+17
Сохранить Сохранено 7
×

Жительницу Нью-Джерси арестовали за то, что она водила пятилетнюю дочь в солярий


Жительницу Нью-Джерси арестовали за то, что она водила пятилетнюю дочь в солярий

video platformvideo managementvideo solutionsvideo player

Жительница Нью-Джерси Патриция Крентсил, обвиняемая в том, что она разрешила своей пятилетней дочери посещать солярий, отрицает свою вину, сообщает ABC News. По ее словам, ребенок ходил в косметический салон вместе с ней, но загорела она во время поездки в загородный дом.

Ожоги на теле пятилетней Анны обнаружила школьная медсестра. Маленькая девочка рассказала ей, что они появились, после того как она с матерью ходила загорать. 44-летняя Крентсил была арестована за причинение вреда здоровью дочери.

«Я никогда в жизни не позволю своей дочери, особенно в пятилетнем возрасте, ходить в солярий» - уверяет Патриция Крентсил. По ее словам, Анна получила несерьезные ожоги, которые запросто можно вылечить специальной мазью. Крентсил была отпущена под залог в 25 тысяч долларов, сейчас ее дочь находится под опекой отца.

Из-за вредности ультрафиолетовых ламп законы Нью-Джерси не позволяют детям моложе 14 лет ходить в солярий. Подросткам старше 14 лет разрешают ходить в косметические салоны только с согласия родителей.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+17

 

   

Комментарии (2)

  • Саша Н.
    Саша Н. 02 мая 2012

    Как бы тут надо вставлять люлей косметическому салону. не знаю как в штатах, но, если я не ошибаюсь, у нас в таких заведениях должны работать люди с меж. образованием. Но даже если это не так. Мама не обязана знать таких тонкостей про солярий, какие должны знать те кто продает указанные услуги.

    Ответить
    0 +
  • Т
    Т 02 мая 2012

    Да эти солярии вообще надо запретить! Создают людям риск заболевания раком кожи - да ещё и деньги за это берут! Мать - идиотка, да и сотрудники солярия тоже.

    Ответить
    0 +