+0
Сохранить Сохранено 7
×

Роману Авдееву вручили премию European Property Awards


Роману Авдееву вручили премию European Property Awards

Председателю совета директоров группы компаний «Инград» Роману Авдееву вручили престижную международную премию European Property Awards за два жилых комплекса бизнес-класса - RiverSky и «Серебряный парк». Церемония награждения проходила в Лондоне.

ЖК «Серебряный парк» победил в номинации Apartment, а ЖК RiverSky - в номинации Residential High-rise development. «Я рад, что два проекта группы оценены по достоинству европейскими экспертами.  В первую очередь это заслуга профессиональной команды "Инград"», - цитирует пресс-служба компании слова Авдеева.

Всего в 2019 году награды вручались в более чем 45 номинациях. Отбор и оценку проектов конкурса European Property Awards проводили 80 независимых отраслевых экспертов, которые оценивали участников по совокупности критериев - дизайну, качеству, эксплуатации, инновации, оригинальности и соответствию принципам устойчивого развития.

Оценивалась вся информация о проекте, включая проектирование, целевую аудиторию клиентов, уникальность архитектурной концепции, трудности и особенности проекта, инфраструктуру, и даже детали планировок и отделки зданий. Отдельно рассматривались вопросы безопасности проекта и внутридворового пространства, использование инновационных технологий, энергоэффективность, экологичность, освещение и коммуникации. Также оценивался дизайн, маркетинг, реклама и освещение проекта в СМИ.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)