+2
Сохранить Сохранено 7
×

Объявлена дата выпуска новой части игры «Romance Of The Three Kingdoms»


Объявлена дата выпуска новой части игры «Romance Of The Three Kingdoms»

«Romance Of The Three Kingdoms 14» — последняя из серии многолетних исторических стратегий Tecmo Koei — теперь выходит на компьютерах. Игра обещает привнести немалую глубину в стратегический процесс.

Структура серии резко изменилась за эти годы. В то время как 13-я часть имела отдельные стратегические и тактические слои, 14-я будет грандиозной стратегической игрой, расположенной на одной массивной гекс-сетке. 

Помимо командования армиями, игроки будут манипулировать внутренними доктринами и выбирать, какие губернаторы управляют городами. Характеристики управленцев влияют на диапазон вашего влияния, продвигая линии сражений и снабжения дальше по карте.

Удерживаемая территория играет основную роль в боевой стратегии: юниты, скорее всего, будут погибать гораздо быстрее, если их линии снабжения будут отрезаны, что позволит даже слабым войскам нанести реальный урон, если их правильно расположить на карте. 

Генералы cмогут начать свое завоевание древнего Китая 28 февраля 2020 года, и это может быть то, что доктор прописал игрокам, которые почувствовали вкус к этой частичке истории с недавней «Total War: Three Kingdoms».


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+2

 

   

Комментарии (0)