+0
Сохранить Сохранено 7
×

В новом дополнении игры «Battlefield 5» появятся японцы с катанами


В новом дополнении игры «Battlefield 5» появятся японцы с катанами

Шутер «Battlefield 5» на следующей неделе принесет бесплатное обновление для всех игроков, а пока что дразнит грядущим событием в новом трейлере.

Разработчики добавили изрядное количество улучшений в это обновление, включая «Тихоокеанский шторм», а также современные версии классических карт «Иводзима» и «Остров Уэйк». 

«Война на Тихом океане» подарит вам две новые фракции для сражения: вооруженные силы США и имперскую японскую армию. Также нас побалуют списком нового оружия, включающим в себя катаны и огнеметы М2.

Вы сможете кататься на танках M4 Sherman, отстреливать врагов с неба в японском Zero Fighter и настраивать свои машины с помощью древ специализации.

Помимо этого, разработчики обещают новую экипировку, скины и специальные задания, а также еженедельные квесты, которые позволят вам разблокировать разные вещи. 

«Война на Тихом океане» начнется 31 октября. Разработчик также проведет серию бесплатных пробных выходных, и с 1 по 4 ноября каждый сможет опробовать обновление, даже если он никогда не играл в «Battlefield 5» прежде.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)