+4
×

Телеканал «Матч ТВ» опубликовал на своем YouTube-канале видеообзор всех матчей первого игрового дня 3-го тура Лиги чемпионов. Смотрим, наслаждаемся и комментируем.

Во всех играх первого игрового дня был забит минимум один мяч, но для некоторых поклонников футбола этот день стал настоящей катастрофой. Сразу три команды в один день пропустили в свои ворота аж по пять мячей.

ПСЖ разгромил на выезде «Брюгге» со счетом 5:0, молодое дарование парижан Килианн Мбаппе забил хет-трик за 30 минут. «Манчестер Сити» с легкостью одолел на своем поле итальянскую «Аталанту», которая является новичком Лиги чемпионов. Подопечные Пепа Гвардиолы отгрузили гостям также пять мячей, правда без гола престижа итальянцы все-таки не уехали — итоговый счет 5:1. Лондонский «Тоттенхэм» восстал из пепла после ряда неудачных матчей и наколотил сербским гостям из «Црвены Звезды» таких же пять безответных голов.

Ну, а вся Россия вчера болела за московский «Локомотив», который отправился в Турин, чтобы дать бой «Ювентусу» во главе с Криштиану Роналду. И москвичи могли сотворить чудо в этом матче — не хватило лишь немного терпения. На 30-й минуте матча Алексей Миранчук был первым на добивании и вывел «железнодорожников» вперед. Счет в пользу «Локо» держался аж до 77-й минуты, но силы все-таки были очень неравны. Аргентинская звезда «Юве» Пауло Дибала забил два гола подряд на 77-й и 79-й минутах. Т