+2
×

«Локомотив» проиграл матч в Турине за две минуты

© Twitter

Столичный «Локомотив» уступил в матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов UEFA туринскому «Ювентусу» на его поле. Поражение было очень обидным, поскольку долгое время москвичи вели в счете. В итоге не удалось удержать даже ничью.

Гости забили на 30-й минуте. Отличился Алексей Миранчук. Дальше «Локомотив» принялся удерживать добытое преимущество. Возможно, это и стало причиной итогового поражения.

«Ювентус» изменил результат в свою пользу буквально за две минуты. На 77-й минуте Дибала сравнял счет, а спустя еще две сделал дубль и добыл победу. «Локомотив» «не дотерпел» совсем немного.

Российская команда в таблице группы D занимает третью строчку с тремя очками. Стартовая победа над «Байером» в гостях пока остается единственной. «Ювентус» и «Атлетико», обыгравший дома немецкий клуб с минимальным счетом 1:0, возглавляют гонку с семью очками.