+8
Сохранить Сохранено 7
×

Анонсировано новое дополнение «The Sims 4» про студенческую жизнь


Анонсировано новое дополнение «The Sims 4» про студенческую жизнь

После утечки о том, что нас ожидает университетский мир симов, новое дополнение «The Sims 4: В университете» официально объявлено разработчиками. 

Теперь симам откроют свои двери университеты: игрокам нужно решить, будут ли их симы посещать исторический Университет Бричестер или значительно более современный Институт Фоксбери в поисках высшего образования.

Симы смогут жить как в кампусе, так и за его пределами, а дополнение будет включать в себя обычный набор декоративных предметов и мебели, включая плакаты и мини-холодильники. Помимо этого, также будет введен новый вид транспорта — велосипеды. К сожалению, до сих пор о личных автомобилях ничего не слышно.

После начала учебного дня симы смогут посещать лекции, писать курсовые работы и проводить презентации. Успешные ученики получат некоторую выгоду во взрослой жизни, а разработчик пояснил, что уроки, которые варьируются от биологии и информатики до факультета злодейств, повлияют на окончательные оценки симов и их будущую карьерную эффективность.

Расширение также включает в себя организованные внеклассные мероприятия, такие как робототехника, дебаты или арт-клубы.

«The Sims 4: В университете» появится на ПК и Mac 15 ноября, а на Xbox One и PS4 — чуть позже, 17 декабря.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+8

 

   

Комментарии (0)