+6
Сохранить Сохранено 7
×

Найден смешной способ борьбы с мэнспредингом


Найден смешной способ борьбы с мэнспредингом

В Сети появился короткий видеоролик о том, как можно наказать мужчин, которые широко расставляют ноги, сидя в общественном транспорте. Данную привычку назвали мэнспрединг, а мужчин, которые так делают, стали активно критиковать.

На кадрах видно, как парень хочет сесть рядом с девушкой, но она быстро садится на шпагат. Мужчина предпринимает вторую попытку, но и второй ногой девушка занимает сразу несколько сидений. А вдруг парень хотел всего-навсего познакомиться?

Это уже далеко не первый случай, когда девушки-активистки борются с мэнспредингом. Не так давно в метрополитене Петербурга активистка обливала смесью воды и отбеливателя мужчин, которые, по ее мнению, широко расставляли ноги.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+6

 

   

Комментарии (11)

  • Олег
    Олег 22 октября 2019

    Идиотов в России, да и во всём мире, на тысячу лет припасено. Высосать из пальца? проблему, начать с ней бороться. С течением времени гипотеза 95%, предполагающая наличие лишь пяти процентов разумных людей в обществе, становится пугающе похожа на данность. Люди настолько отупели и обнаглели, что готовы оскорбить случайного человека, который, якобы, оскорбляет их своим поведением. Сколько не перемещался метрополитене- ни разу не обращал внимание на "менспрединг", в крайнем случае всегда можно попросить человека сесть аккуратнее. Но ведь эти особы, похоже, не обладают даже зачатками разума, который помог бы им вступить в диалог. Кого они мне напоминают? Гопников из недавнего прошлого. Был бы человек, а причина напасть найдётся. И ещё. Есть лица женского пола, обожающие позу " нога на ногу". Так вот их конечности порой доходят до центра прохода. Мало того, что их приходится обходить, так ещё обувь этих существ, как правило покрытая всякими говнами, пачкает остальных пассажиров. Может быть пора начать ролевую игру- я и мой мотоцикл Ява. Используя свободно болтающийся кусок организма, растущий из задницы, в качестве кикстартера?

    Ответить
    3 +
  • Григорий
    Григорий 23 октября 2019

    "Я не знаю какой процент сумасшедших на данный час, но если верить глазам и ушам больше в несколько раз" В. Цой

    Ответить
    1 +
  • Yasin
    Yasin 20 ноября 2019

    лично я ничего не видел такого в своём мухосранске

    Ответить
    0 +
  • Oleg
    Oleg 23 октября 2019

    Я бы сел.

    Ответить
    1 +
  • Андрей
    Андрей 23 октября 2019

    Не только сел бы, а еще что бы хруст раздался вместе с воплем.

    Ответить
    1 +
  • Oksana
    Oksana 23 октября 2019

    Вот жеш проблемы люди нашли. "Мэнспрединг" решается двумя элементарными способами: фразой "позвольте сяду" если он на свободное место растопырился; и постановкой себе на колени своего рюкзака, если он тебя теснит. Всё.

    Ответить
    0 +
  • Михаил
    Михаил 24 октября 2019

    После того как она откинула вторую ногу можно было начинать с ней знакомиться совсем уж по взрослому , даже через колготки)))) Кто же откажется от такого предложения то))))

    Ответить
    0 +
  • Elvi
    Elvi 10 ноября 2019

    ее

    Ответить
    0 +
  • Elvi
    Elvi 10 ноября 2019

    ну и как их, всё-таки, наказывать?! Особенно если такой эксгибиционист сидит напротив и ты вынуждена любоваться этим безобразием

    Ответить
    1 +
  • Dmitry
    Dmitry 07 января 2020

    Пыром ноги "заехать" в этот растопыренный угол... ))

    Ответить
    0 +
  • Elvi
    Elvi 10 ноября 2019

    Может, у этих граждан там воспаление

    Ответить
    0 +