32324599

Разминка

Солдаты разминаются перед репетицией парада Победы. © Максим Шеметов/Reuters

Солдаты разминаются перед репетицией парада Победы. © Максим Шеметов/Reuters

Нам важно ваше мнение!

+0

Комментарии (32)

  • Small 7a2effc1d8
    Сергей Иванович02 мая 2012, 11:09

    открытый урок ...

  • Small default
    Сашин-477902 мая 2012, 11:22

    Молодежь гоняют, ради чего ? Чтобы президент с премьером опять сидя принимали парад 9 мая, как было уже два года подряд. Помню в армии нас дрочили строевой, сейчас думаю нахрен она нужна была строевая, лучше бы силовая подготовка была ито толку бы было больше молодому человеку. Я не против парада как такового именно 9 мая День Победы, мой отец воевал. Но я против этих хорошо устроившихся правителей, которые бессовестно принимают парад сидя, пристроившись рядом с ветеранами, они то конечно должны сидеть, пожилые заслуженные люди. Но эти то двое, тьфу...

  • Small default
    gumi02 мая 2012, 11:36

    Солдат должен уметь стрелять, а не ноги подымать, он же не балерина. Кого потом он сможет защитить?

  • Small default
    Сашин-477902 мая 2012, 13:02

    купорайзер хуй нюхай

  • Small 3fd2310e1d
    rom02 мая 2012, 13:20

    Это ужас какой-то,знаменный взвод и в полевой форме вместо парадной.Свои реформы надо в бою показывать,а не на параде.

  • Small default
    1000pochemu02 мая 2012, 14:43

    21 век. Открытый мир. Свободные люди. А тут какой то хренью занимаются. Форма - это полный АДЪ.

  • Small 61dc63c072
    Лапоть02 мая 2012, 14:56

    Это бряцание оружием достало уже.

    Лучше бы по сертификату на мед обслуживание в нормальной клинике ветеранам выдали, чем бабки в дым переводить.

  • Small default
    Пользователь заблокирован02 мая 2012, 16:01

    учась в советской школе, помню все ругали царя павла первого, главной виной ему ставили то, что он ввел в армии пруский шаг. выходит зря ругали? северные корейцы тоже ноги задирают до небес, видать это признак всех тоталитарных государств.

  • Small 81da4db00c
    Котя Мышкин02 мая 2012, 16:46

    Такой мешковатой,некрасивой формы у нас,по-моему ещё никогда не было...про знаки отличия я вообще молчу(((

  • Small 8d99c9bf11
    хххххх02 мая 2012, 18:35

    Учатся раздвигая ноги. Упс.))))

  • Small default
    Пират02 мая 2012, 19:07

    Чтоб на Параде так же ногу и тянули, чеканя шаг! :)

  • Small default
    Пользователь удален02 мая 2012, 20:02

    че-то они в кирзачах, обещали же всем берцы выдать

  • Small default
    monah4404 мая 2012, 17:21

    Ребята, зато все красиво...

  • Small default
    илья-892812 мая 2012, 13:49

    и чего здесь необычного?

  • Small default
    илья-892812 мая 2012, 13:49

    на любой тренировке вы увидите то жесамое

В других СМИ:

Картина дня

Бездна новостей
Все новости

Аксенов обещал, что в 2021 году форум пройдет на «высоком, правительственном» уровне.

распахнутьcвернуть

гражданская журналиcтика

Сопротивление Системе началось с первых минут штурма.

По поводу национального вопроса, который все сейчас обсуждают.

интересное

Никто так и не узнал, как и зачем мужчина проглотил телефон.

Промоушен перезапуска франшизы идет полным ходом.

полезное

Педиатр Евгений Тимаков дал рекомендации родителям маленьких детей.

Дефицит витамина B12 может вызвать анемию, проблемы с сердцем и одышку.

В исследовании участвовали 748 человек в возрасте от 18 до 88 лет.

развлечения

Ну что еще делать, когда играет какой-то «хаус», а не Меладзе?