+11
Сохранить Сохранено 7
×

Двое мужчин повесились сегодня в Петербурге


11 2 279

Двое мужчин повесились сегодня в Петербурге

В Смольном саду, что в Петербурге, сегодня в полдень был обнаружен повешенный на брючном ремне мужчина. Об этом сообщает "Интерфакс", со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Посетители сада обнаружили висельника в полдень на площади Пролетарской диктатуры. У мужчины при себе не было ни документов, ни предсмертной записки, в которой он написал бы, что причиной его самоубийства стал ментовской беспредел или борцы с сосулями.

Ничего такого нет, поэтому остается только гадать, что стало поводом для столь радикального проявления неизвестно чего. А, может быть, кстати, ему не дали визу в Великобританию, потому что как раз именно на площади Пролетарской диктатуры находится посольство этой страны. Там еще и банк есть, да и не простой - "Газпромбанк" - поэтому причиной для сведения счетов с самим собой могла стать плохая кредитная история.

Тем временем, собеседник "Интерфакса" сообщает, что труп мужчины отправили в морг и полицейские ведут проверку по этому факту.

Висельник с площади Пролетарской диктатуры, кстати, в своем смертельном пассаже оказался не оригинален, потому что сегодня в Петербурге их было двое. Второго мужчину нашли повешенным на дереве на Иликовской улице. Однако, последний оставил больше пищи для размышления о причинах такого смертельного флеш-моба, потому как у него были связаны руки.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+11

 

   

Комментарии (2)

  • М.А.
    М.А. 22 сентября 2011

    повесИлись!! ну блин, ну сколько можно.

    Ответить
    0 +
  • Kirilldmt
    Kirilldmt 26 октября 2011

    что за ахинея

    Ответить
    0 +