+1
Сохранить Сохранено 7
×

Ужасный киношный ежик Соник стал хитом косплея


Ужасный киношный ежик Соник стал хитом косплея

Приближается Хэллоуин 2019 и, несмотря на то, что бесчисленное количество людей косплеят Человека-паука, нового Джокера или персонажей из «Stranger Things», королевой самого ужасающего костюма стала маска ёжика Соника, основанная на предстоящей экранизации.

Мало кто не знает, какое бурление вызвал образ Соника в грядущей экранизации. Многие справедливо назвали его ужасающе корявым и попросту страшным, на что создатели фильма пообещали исправить анимационный образ ежа. Однако лавина уже сошла и породила массу мемов, а теперь вот еще и это.

Согласно списку Amazon, «маска ежа для взрослых», изготовленная из высококачественного толстого латекса, презентует собой ёжика Соника. Да-да, того самого, киношного. Маска стоит 49 долларов и, как мы считаем, абсолютно точно отражает кинообраз ежа.

И что поразительно, люди массово скупают эту маску! 

Эта нелепая, ужасная, непродуманная вещь — безусловно, одна из самых забавных покупок, которые я когда-либо совершал в своей жизни, и я искренне рекомендую её. Веселье, которое вы можете получить с маской Соника, ограничено только вашим извращенным воображением, приводит Gamespot отзыв счастливых покупателей.

Вот еще один многообещающий отзыв: 

Люди думают, что я какая-то синяя чудовищная горилла, но они неправы. Я сверхзвуковой ежик на задании!! В этой маске вы будете чувствовать себя бодрыми. Вы станете единым целым с ежом. Однако люди могут вызвать полицию, если вы появитесь в этой маске у школы.

Эта маска напоминает о предстоящем фильме «Ежик Соник», который получил серьезную негативную реакцию после того, как фанаты увидели отталкивающий дизайн Соника. Студия даже задержала выпуск фильма до следующего года, чтобы исправить облик главного героя.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (0)