-661124944

Профсоюзы прошли по Москве с Путиным и Медведевым. Фоторепортаж

Участник первомайской акции профсоюзов во время шествия. © Василий Максимов/Ridus.ru

Участник первомайской акции профсоюзов во время шествия. © Василий Максимов/Ridus.ru

Участник первомайской акции профсоюзов во время шествия. © Василий Максимов/Ridus.ru

В Москве прошло первомайское шествие Федерации независимых профсоюзов России (ФНПР). Участники акции, коих в правоохранительных органах столицы насчитали 120 тысяч человек, прошли по Тверской улице от здания мэрии до Манежной площади, а затем до метро Арбатская. Шествие сопровождалось барабанным боем и патриотическими песнями. В демонстрации приняли участие президент РФ Дмитрий Медведев и избранный глава государства, премьер-министр Владимир Путин. Они возглавили первомайскую колонну и прошествовали по Моховой улице в центре Москвы. Во время шествия Путин и Медведев под присмотром ФСО общались с участниками акции.

C трибуны, расположенной на Манежной площади, и в мегафоны к манифестантам обращались представители ФНПР. Они говорили, что: "рабочему человеку не нужны потрясения", "пока профсоюзы едины - они непобедимы!". Среди плакатов можно было видеть такие: "Люди труда за Путина и Медведева",  "Весна пришла - болото высохло" и другие.

Участники первомайской акции профсоюзов во время шествия. © Василий Максимов/Ridus.ru

Участники первомайской акции профсоюзов во время шествия. © Василий Максимов/Ridus.ru

Сергей Собянин, Дмитрий Медведев и Владимир Путин принимают участие в первомайской демонстраци профсоюзов. © Алексей Дружинин/РИА Новости

 Дмитрий Медведев и Владимир Путин принимают участие в первомайской демонстраци профсоюзов. © Дмитрий Астахов/РИА Новости

Участники первомайской акции профсоюзов во время шествия. © Василий Максимов/Ridus.ru

Участники первомайской акции профсоюзов во время шествия. © Василий Максимов/Ridus.ru

Участники первомайской акции профсоюзов во время шествия. © Василий Максимов/Ridus.ru

Участники первомайской акции профсоюзов во время шествия. © Василий Максимов/Ridus.ru

Первомайская демонстрация профсоюзов на Тверской улице. © Василий Максимов/Ridus.ru

Участники первомайской акции профсоюзов во время шествия. © Василий Максимов/Ridus.ru

Нам важно ваше мнение!

+0

Комментарии (112)

  • Small default
    puchnin_d01 мая 2012, 12:48

    Красиво)) Интересно, какой бюджет сего действа?

  • Small ed7d9f8b13
    Рейнаке 01 мая 2012, 12:49

    На "России 24" пропустили цензоры кадр, где люди несли плокат с надписью "Будующие страны в руках педарасов"=D

  • Small default
    hopov01 мая 2012, 12:52

    п**дец!

  • Small default
    efim_chulak01 мая 2012, 13:02

    Медвепуты в бронниках.

  • Small 62607d3007
    Religion destroyer01 мая 2012, 13:02

    GayPride?

  • Small 885bb85ca0
    Aspix01 мая 2012, 13:06

    Медведев: все в г-не, а я в белом.

  • Small f4fd7f7495
    Инокентий Хейфец01 мая 2012, 13:17

    Паравозик тот который ребенка сбил?

  • Small default
    pixelov01 мая 2012, 13:21

    Кто шьет медведу одежку? Пипец просто, на чурекском развале и то намного лучше.

    Едросия, одним словом...

    Людей загнали на эту мерзкую вакханалию под угрозой увольнения, так вот, выпускать из загона, раньше времени установленного карликами не было команды, и люди, рискую головами, пригибаясь, протискивались сквозь слои омона к метро, некоторым досталось по тыковке...

  • Small 7dbd8b7369
    KirEvsi01 мая 2012, 13:28

    Бабульки молодцы, вспомнили молодость. Знакомые работающие в бюджетной организации говорили, что молодежь не могли заставить пойти на митинг, пошли только кому за 50, а мОлодеж под разными предлогами "свинтили".

  • Small default
    Andrew01 мая 2012, 13:35

    Странная одежда у наших "лидеров". Путин в кителе на бронежилет, а медведев в женском пальтишке.

    И сколько ж интересно бабла вложено в этот "праздник"(пропаганду едра и тандема).

  • Small default
    alexanderbrsv01 мая 2012, 13:36

    люди труда за эксплуататоров?

  • Small default
    Hollywood01 мая 2012, 13:46

    порадовал таджик на 3 фотке ахах :D

  • Small default
    freeway01 мая 2012, 13:47

    какой стыд...

  • Small 6114e557ed
    lex-pex01 мая 2012, 14:05

    Страну госдепу сдали, продали всё - даже, что под ногами

    С улыбками они среди воров,подстав, гуляют козлики в подрубищных брониках!

    В одних рядах КПСС, СС, Единая Россия и даже РПЦ или "Гундяев&Ко", под синими полотнами! Вонючие с прогнившими дредут... куда не зная,- лишь бы браво...

  • Small default
    Наталья-276501 мая 2012, 14:06

    (Иосиф Бродский. Напутствие)

    "Самая надежная защита от Зла - в бескомпромиссном обособлении личности, в оригинальности мышления, его парадоксальности и, если угодно - эксцентричности. Иными словами, в том, что невозможно исказить и подделать, что будет бессилен надеть на себя, как маску, завзятый лицедей, в том, что принадлежит вам и только вам - как кожа: ее не разделить ни с другом, ни с братом. Зло сильно монолитностью. Оно расцветает в атмосфере толпы и сплоченности, борьбы за идею, казарменной дисциплины и окончательных выводов. Тягу к подобным условиям легко объяснить его внутренней слабостью, но понимание этого не прибавит силы, если Зло победит. А Зло побеждает, побеждает во многих частях мира и в нас самих. Глядя на его размах и напор, видя - в особенности! - усталость тех, кто ему противостоит, Зло ныне должно рассматриваться не как этическая категория, а как явление природы, и исчислять его впору не единичными наблюдениями, а делать карты по образцу географических".

  • Small default
    andrey22201 мая 2012, 14:12

    Сегодня при многочисленном стечении черни,окруженный богатейшими гражданами города,император совершил почетный круг вокруг Колизея.Одна из горожанок спросила Императора и его евнуха, как им удается при столь сложном графике оставаться в прекрасной физической форме. «Работать надо больше,рабы!» — поделился рецептом Император.При криках"Viva imperator!!!"Володимириус Великий мановением руки открыл гладиаторские бои,в честь весенних каллендул мира и труда.

  • Small default
    sasa6601 мая 2012, 14:14

    на 5 кадре вместо профсоюзов фсошники стоят

  • Small 0e6c40c1cb
    Фельдкурат Кац01 мая 2012, 14:36

    Мы-это сила! Особливо в таком-то плащике! На чердаке хранился с 70-х этот раритет?

  • Small default
    dux0v01 мая 2012, 14:44

    «Весна пришла — болото высохло» - бред какой-то.. Может, оттаяло правильнее?=)

  • Small 69cc7df319
    Mihon01 мая 2012, 14:53

    Выборы кончились хуй знает когда, а власть всё агитирует... Себе что-ли внушают, что народ с ними?

  • Small 95561ee149
    охотник никромонгер01 мая 2012, 15:57

    Гномы в бронежелетах, это очень смешно.:)

  • Small ea0ed52102
    R0Mi001 мая 2012, 16:01

    Е_ный стыд...!!!

  • Small default
    Пользователь удален01 мая 2012, 16:45

    Любопытно, а что двуглавый медвепут уже в профсоюз вступил? И чего здесь делает лозунг: "Мы против повышения пенсионного возраста"? Разве не медвепут собрался поднимать возраст выхода на пенсию?

    ПутлеМед! Вам надо либо крестик снять, или трусы надеть....

  • Small default
    marfa6001 мая 2012, 16:55

    а вот, КАК НА САМОМ ДЕЛЕ проходила эта акция с "профсоюзами"

    tushinetc.livejournal.com/120045.html#comments

  • Small cf213be723
    Proletarij01 мая 2012, 17:08

    А что? Теперь всех ЕРовских прихвостней называют профсоюзы?????

  • 1

В других СМИ:

Картина дня

Бездна новостей
Все новости

С 1 июня на европейской территории России температура упадет на 8-9 градусов.

Осуществлению американской мечты помешала погода.

распахнутьcвернуть

гражданская журналиcтика

Партия «Зелёная Альтернатива» выступила с инициативой о выращивании медицинского каннабиса.

За решеткой пересеклись дороги вчерашнего студента и миллиардера.

интересное

Пока она будет доступна только пользователям США.

полезное

У людей, переболевших коронавирусом, может ухудшиться память.

Психологи доказали: люди, умеющие быть благодарными, чувствуют себя намного лучше.

развлечения

Ребенок сразу родился с пониманием, что с этим годом что-то не так.