+1
×

«Атлетико» в Москве победил «Локомотив»

© Twitter ФК "Локомотив"

Столичный «Локомотив» проиграл в домашнем матче мадридскому «Атлетико» в рамках второго тура группового этапа Лиги чемпионов UEFA. Игра завершилась со счетом 0:2.

Первый тайм окончился без забитых голов. Начало второго москвичи явно проспали. На 48-й минуте Жоау Феликс подкараулил отскок от Гильерме и добил мяч в сетку. На 58-й Партей замкнул прострел с фланга. Судья послушал видеоарбитров, но гол не отменил.

«Локомотив» пытался отыграться. Несколько раз гостей выручил вратарь Облак. Забить москвичам так и не удалось.

В другой встрече группы D туринский «Ювентус» на своем поле разгромил леверкузенский «Байер» со счетом 3:0. Немцы остались на последней строчке таблицы. «Ювентус» и «Атлетико» возглавляют гонку за выход в плей-офф. «Локомотив» — третий.

В первой игре группового этапа Лиги чемпионов «Локомотив» в гостях обыграл «Байер» со счетом 2:1.