+0
×

Телеканал «Матч ТВ» опубликовал на своем YouTube-канале видеоролик с кратким обзором всех матчей первого тура Лиги Европы. Россию в данном турнире представляют два клуба — «Краснодар» и ЦСКА. К сожалению, обе команды потерпели разгромные поражения с общим счетом 10:1.

«Краснодар» в первом туре Лиги Европы отправился в Швейцарию в Базель, чтобы сойтись с одноименным клубом. И такой плохой игры от «быков» зрители не видели уже очень давно. Казалось, что команда вышла на поле с гирями на ногах. Два мяча краснодарцы пропустили в первом тайме и еще три вдогонку во втором. Справедливости ради, стоит отметить, что «Краснодар» атаковал и временами очень неплохо. Но в футболе так бывает — в четверг вечером футбольный бог был на стороне швейцарского клуба.

ЦСКА отправился в Болгарию, город Разгард, чтобы встретиться с командой «Лудогорец». Подопечные Виктора Гончаренко забили мяч со стандарта на 11-й минуте, но имели огромные дыры в обороне. Благодаря голкиперу Игорю Акинфееву армейцы продержались первый тайм без пропущенных мячей. А вот во втором болгарская команда разозлись окончательно и чуть больше, чем за 30 минут забила ЦСКА 5 голов.

Обзор остальных матчей Лиги Европы смотрите в видеоролике.