+5
Сохранить Сохранено 7
×

«У моей бывшей 10 мужей»: пользователи обсуждают сексуальную жизнь друзей


«У моей бывшей 10 мужей»: пользователи обсуждают сексуальную жизнь друзей

© pixabay.com

«Что больше всего потрясло вас в сексуальной жизни ваших друзей?» — спросил один из пользователей Reddit. В ответ он получил более 11 тысяч комментариев. По всей видимости, такая щекотливая тема нашла отклик в сердцах комментаторов.

«Я часто заходил на Craigslist (сайт электронных объявлений) еще до того, как они запретили что-либо, даже похожее на объявления о свиданиях. Однажды я разместил объявление и получил ответ от парня с моей работы. Он спросил: “Эй приятель, не хочешь переспать с моей женой?”. Отклик содержал фотку его жены, я встречал ее ранее. На картинке не было ее лица, но были видны татуировки, я не сомневаюсь, что это она».
«Мой друг никогда не мастурбировал, пока я не рассказал ему об этом. Он попробовал и поставил под сомнение все прожитые годы».
«Женщина, с которой я встречался ранее, вернулась домой после окончания аспирантуры. Она живет в каком-то поместье "Свободная любовь". У нее 10 мужей».
«В старших классах мой одноклассник хвастался тем, что потерял девственность с женщиной из нашего окружения, матерью старшеклассницы. Мы все посчитали это ложью и ерундой, но изменили мнение через полгода, когда ему пришлось пропускать школу из-за судебных заседаний. Женщина хвасталась коллегам на работе, что спала с ним».
«Один из моих бывших друзей и его невеста встречались почти пять лет и должны были пожениться через несколько месяцев. Они всегда хвастались своей сексуальной жизнью, по их словам они развлекались каждую ночь. За несколько месяцев до свадьбы невеста рассказала мне, что у них никогда не было секса, потому что ее парень боялся. Он рассказывал всем о сексе, чтобы казаться нормальным. Первые пару лет они пробовали, но у них ничего не выходило, после этого он потерял к ней интерес. Видимо, она подвергалась психическому насилию, потому что спасала его задницу, вот почему мой лучший друг стал бывшим лучшим другом».
«Мой друг бисексуал. Он не испытывает сексуального влечения, хотя встречался с девушкой пять лет, у них был секс. Его девушка спала с другими людьми, он знал это, его все устраивало. Он боится, как отреагирует его семья, если узнает. Он считает, что они решат, что он гомосексуалист».
«У жены была подруга в старшей школе, которая хранила все использованные презервативы в коричневом бумажном пакете под кроватью. По ее рассказам, их там было много».
«Мой друг был военным, и он регулярно занимался сексом с «тенью». Они были вместе в темноте, знакомились в интернете, он даже не видел этих людей. Однажды мы играли в Хbox, он получил электронное письмо, попросил нас не останавливать игру, сказал что он быстро займется сексом и вернется. Он вернулся через час и сел играть. Так происходило несколько раз». 
«Пара, с которой я дружил увлекалась некрофилией. Жена принимала ледяной душ, чтобы быть холодной, а потом они занимались сексом.. и им нравилось!»

Не менее популярным в социальной сети Reddit был тред, где сотрудники и посетители ресторанов и баров вспоминали самые провальные и нелепые свидания, которые им доводилось наблюдать за столиками.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+5

 

   

Комментарии (0)