+2
Сохранить Сохранено 7
×

Сила дыхания: американцы удивились способности русских бить бутылки ртом


Сила дыхания: американцы удивились способности русских бить бутылки ртом

© reddit.com

На популярной англоязычной развлекательной платформе Reddit разместили ролик, в котором русскоговорящие парни разбивают бутылку. Но не о голову, как можно было бы подумать, а ртом. Мужчины несколько раз дуют в бутылку, а затем она разлетается на множество маленьких осколков. 

Break the bottle from r/blackmagicfuckery

Судя по всему, действие происходит на каком-то празднике. Мужчины шутят с гостями и показывают необычный фокус. Комментаторы платформы предположили, что бутылка не могла разбиться сама по себе: 

Возможно, он выплевывает что-то изо рта, чтобы разбить стекло изнутри?
Нет, у второго парня что-то во рту, это очевидно. Если вы посмотрите, он говорит сквозь зубы, чтобы скрыть что-то, что он выплевывает, чтобы разбить бутылку. Вероятно, металлический предмет, — что-то, что ударилось о дно и разбило бутылку.

Пользователи также предположили, что бутылка была ненастоящая, или что фокусники повредили ее заранее. Некоторые комментаторы даже не пытаются раскрыть секрет фокуса: 

Еще одно правдоподобное объяснение — Россия.

Пользователи ресурса любят смотреть интересные видео. Недавно они восхищались упорством маленькой таксы и умилялись трогательному пожарному, спасшему котенка. 


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+2

 

   

Комментарии (0)