Девушка ответила троллям, которые назвали ее слишком уродливой для селфи

Мелисса Блейк является внештатным автором в таких крупных изданиях как CNN и Cosmopolitan. Также девушка ведет блог, посвященный проблемам людей с синдромом Фримена-Шелдона, который является ее диагнозом с рождения.


Довольно часто в своих статьях Мелисса, как любой журналист, высказывается на спорные темы в отношении государства, экономики, политики и т. д.

Последняя ее статья касалась президента США Дональда Трампа. Негативное мнение журналистки стало причиной настоящей атаки троллей на ее аккаунты во всех соцсетях.

К сожалению, это далеко не первый раз, когда Мелисса сталкивается с подобными комментариями. Порой люди могут быть очень грубыми и жестокими.

Однако девушка не позволяет трусливым хулиганам, скрывающимся за фейковыми аккаунтами и поддельными аватарками, влиять на ее настроение и психику!

Множество хороших людей поддержали Мелиссу в комментариях, доказав, что в мире все же больше хорошего, нежели плохого:

Ты очаровательная! Делай то, что приносит тебе удовольствие!
Мне так жаль, что тебе приходится иметь дело с такими ужасными людьми! Твоя улыбка прекрасна! Как и ты сама.
Ты красивая и что более важно умная, добрая, вдохновляющая, забавная и талантливая! Стыд всем, кто доказывает обратное.
Продолжай.
Выкладывать.
Селфи.
Ты одна из самых преданных делу журналистов из всех, что я знаю! Твое лицо в моей ленте озарило этот день!


Ранее «Ридус» писал о том, что из себя представляют онлайн-тролли в реальной жизни.

Нам важно ваше мнение!

+0

Комментарии (9)

  • Small 949ab9325e
    Бонита Сингл13 сентября 2019, 12:54

    привыкли к разукрашенным девушкам в инсте и давай обычных людей оскорблять. у женщины лицо доброе, интересное. мне нравится) чем интереснее человек выглядит, тем он кажется мне симпатичнее. второй такой нет)

  • Small d16edfe08e
    Maria Kanaeva14 сентября 2019, 05:59

    Какая она милая!!! Просто прелесть!

  • Small fa4003fef1
    Mikhail Zinovyev15 сентября 2019, 12:24

    Ну как по мне, так это низко. Ведь написано же, что человек с рождения имеет заболевание, что привело к подобной метаморфозе. Я бы посмотрел, как бы эти тролли себя чувствовали, в подобной ситуации

  • Small caf403fd56
    Zarina Petrova24 сентября 2019, 16:04

    А по-моему она даже очень милая и веселая.Не то что курицы крашенные))00))0)

  • Small d7c6583143
    Maxim Denisov29 сентября 2019, 18:06

    у неё такая добрая улыбка, что аж на душе приятно. Не понимаю я тех людей которые говорят гадости про неё

  • Small c4bff28aa4
    Iya Deynega11 ноября 2019, 20:56

    а я думаю, что она красивая!!!

  • Small ba21cf9666
    I'm fine21 ноября 2019, 22:18

    БОже какая она симпатичная!!! мне нравится её улыбка и её глаза. ОНа красивее и умнее чем эти люди которые оскорбляли её! я её поддерживаю!

Вайнштейна признали виновным по двум пунктам обвинения

© Flickr

© Flickr

Жюри присяжных суда района Манхэттен в Нью-Йорке признало Харви Вайнштейна виновным по двум из пяти обвинений — преступлении на сексуальной почве первой степени и изнасиловании третьей степени. При этом американский продюсер оправдан по самым серьезным пунктам — в жестоком сексуальном насилии и нападении, сообщила The New York Times.


«Приговор стал мерилом справедливости для десятков женщин, которые выдвинули аналогичные обвинения против господина Вайнштейна. Судебное разбирательство является переломным моментом для движения #MeToo и решающим испытанием в попытках привлечь влиятельных мужчин к ответственности за сексуальные домогательства на рабочем месте», — пишет издание.

Как отмечает газета, во время объявления вердикта присяжных Вайнштейн сидел между своими адвокатами, «глядя прямо перед собой», и «казался равнодушным». Позади него стояли четыре судебных пристава.

Всего показания против 67-летнего Вайнштейна в суде дали шесть женщин. Однако уголовное обвинение было предъявлено только в связи с претензиями двух из них. Остальным разрешили давать показания, чтобы «подтвердить модель поведения» обвиняемого.

Обвинение основывалось на показаниях телепродюсера Мириам Хейли, которая показала, что Вайнштейн навязал ей оральный секс в своей квартире на Манхэттене в 2006 году, и актрисы Джессики Манн, которая утверждает, что была изнасилована в гостиничном номере в центре Манхэттена в 2013 году.

И Манн, и Хейли признали, что они продолжали видеться с Вайнштейном после сексуальных домогательств, а затем снова «имели половой контакт» с ним. Это свидетельство осложнило дело обвинения, пишет газета.

Присяжные признали Вайнштейна невиновным по двум пунктам обвинения в жестоком сексуальном насилии, и это говорит о том, что один или несколько из них не поверили показаниям актрисы Аннабеллы Шиорры, наиболее известной благодаря роли в телесериале «Клан Сопрано».

Обвинители описали Вайнштейна как «умного хищника, который крепко держал своих жертв, чтобы контролировать их, используя свою власть над их карьерой в киноиндустрии в качестве рычага».

Однако адвокаты заявили, что женщины занимались сексом с Вайнштейном ради «продвижения своей карьеры». Лишь спустя годы, после того, как в прессе его обвинили в сексуальных домогательствах, «жертвы» начали называть свои встречи с продюсером «актами насилия».

Слухи о сексуальном домогательстве Вайнштейна на протяжении десятков лет циркулировали в Нью-Йорке и Лос-Анджелесе. Он избежал судебного преследования в связи с предполагаемым инцидентом в 2015 году. Обвинение было предъявлено в 2018 году только после того, как десятки женщин заявили о преследовании в прессе.

В октябре 2017 года в The New York Times был опубликован материал, в котором Вайнштейна обвинили в сексуальных домогательствах в отношении актрис и сотрудниц его компании в обмен на карьерное продвижение. Публично претензии в адрес продюсера озвучили более 80 женщин. Среди них оказались Анджелина Джоли, Гвинет Пэлтроу, Ума Турман, Сальма Хайек и Эшли Джадд. Инцидент лег в основу движения жертв сексуальных домогательств # MeToo. Вайнштейн лишился своей должности, но вину не признал.

Нам важно ваше мнение!

+0

Комментарии (0)

  • Small 949ab9325e
    Бонита Сингл13 сентября 2019, 12:54

    привыкли к разукрашенным девушкам в инсте и давай обычных людей оскорблять. у женщины лицо доброе, интересное. мне нравится) чем интереснее человек выглядит, тем он кажется мне симпатичнее. второй такой нет)

  • Small d16edfe08e
    Maria Kanaeva14 сентября 2019, 05:59

    Какая она милая!!! Просто прелесть!

  • Small fa4003fef1
    Mikhail Zinovyev15 сентября 2019, 12:24

    Ну как по мне, так это низко. Ведь написано же, что человек с рождения имеет заболевание, что привело к подобной метаморфозе. Я бы посмотрел, как бы эти тролли себя чувствовали, в подобной ситуации

  • Small caf403fd56
    Zarina Petrova24 сентября 2019, 16:04

    А по-моему она даже очень милая и веселая.Не то что курицы крашенные))00))0)

  • Small d7c6583143
    Maxim Denisov29 сентября 2019, 18:06

    у неё такая добрая улыбка, что аж на душе приятно. Не понимаю я тех людей которые говорят гадости про неё

  • Small c4bff28aa4
    Iya Deynega11 ноября 2019, 20:56

    а я думаю, что она красивая!!!

  • Small ba21cf9666
    I'm fine21 ноября 2019, 22:18

    БОже какая она симпатичная!!! мне нравится её улыбка и её глаза. ОНа красивее и умнее чем эти люди которые оскорбляли её! я её поддерживаю!