+23
Сохранить Сохранено 7
×

Познер выявил главную проблему России


Познер выявил главную проблему России

Владимир Гердо/ТАСС

Телеведущий Владимир Познер пришел к выводу, что главная проблема России заключается в том, что страной управляют выходцы из советской эпохи.

По мнению Познера, именно из этой проблемы «вытекают все остальные».

«Страной управляют люди, родившиеся и сформировавшиеся в СССР», — написал телеведущий в своем блоге.

Он также подчеркнул, что советские люди представляют собой «продукт другого, более не существующего, общества» и пытаются управлять незнакомым им обществом с помощью своего советского менталитета, что у них не очень хорошо получается.

Познер убежден, что Россия будет испытывать сложности, пока на смену этим людям не придут совершенно новые, которые сформировались в других обстоятельствах.

Ранее телеведущий подверг резкой критике все рассуждения о «таинственной русской душе», а также высказался насчет национальной идеи в России, предположив, что объединить россиян могло бы стремление к правде и равенству.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+23

 

   

Комментарии (2)

  • Olga
    Olga 09 сентября 2019

    А где мой комментарий?

    Ответить
    0 +
  • Olga
    Olga 09 сентября 2019

    Пишу комментарий снова, так как тот не прошёл. Да, в этом вы правы, в России уже должны были начать строить совершенно новые люди совершенно новое общество, каких ещё никогда не было на земле. И для этого наш народ должен был начать полностью меняться и становиться совершенно другим, в котором будет лишь братская любовь и взаимопомощь.

    Ответить
    0 +