+6
Сохранить Сохранено 7
×

Норкин оценил ущерб, нанесенный НТВ лидером «Трезвой России»


Норкин оценил ущерб, нанесенный НТВ лидером «Трезвой России»

© facebook.com

Во время конфликта, произошедшего на съемках программы НТВ «Место встречи, руководитель общественного движения «Трезвая Россия» Султан Хамзаев повредил звуковую гарнитуру стоимостью около пяти тысяч долларов.

Об этом сообщил корреспонденту ФАН ведущий ток-шоу Андрей Норкин.

Он признался, что не знает, будет ли НТВ взыскивать материальный ущерб, поскольку это решение примет руководство компании.

«Я не знаю, насколько разрушен этот прибор. Но он достаточно дорогой — порядка пяти тысяч долларов стоит», — рассказал Норкин изданию.

Ранее телеведущий разместил на своей странице в Facebook фрагмент передачи, в которой обсуждалась инициатива Минздрава РФ о запрете продажи алкоголя лицам младше 21 года.

На кадрах видно, что Хамзаев вступил в перепалку с политологом Алексеем Тимофеевым и обозвал его дураком. Когда же Норкин попросил лидера «Трезвой России» покинуть студию, тот сначала отказался это сделать, а потом закатил скандал, швырнув на пол звуковую гарнитуру.

Сам Хамзаев прокомментировал произошедшее на своей странице в Facebook. По его словам, он добровольно ушел из студии, а тот факт, что его посадили в зале рядом с «деятелем», готовым «продавать алкоголь даже собственному ребенку» посчитал провокацией редакции.

«Мои высказывания в адрес этого персонажа считаю правильными и обоснованными», - написал лидер «Трезвой России». «Попытка ведущего устроить на меня «цензуру» особенно подкрашивает его неуверенность в собственной позиции», - добавил он.

До этого Норкин не раз выгонял из студии разбушевавшихся гостей. Например, в марте он попросил удалиться украинского политолога Павла Жовниренко.

Во время записи эфира программы «Место встречи», состоявшейся 22 февраля 2018 года, он подрался с украинским политологом Дмитрием Суворовым, а 11 сентября того же года выгнал из студии перебившего его украинского эксперта.

Кроме того, в сентябре 2017 года Норкин выгнал из студии НТВ украинского политолога Кирилла Климчука после того, как тот назвал Россию «страной-гопником».


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+6

 

   

Комментарии (1)

  • Айдар
    Айдар 06 сентября 2019

    А никто не рассматривал вариант, что Хамзаев - радикальный исламист, который продвигает свои радикальные воззрения под прикрытием красивых лозунгов о здоровье нации? И кто дал ему право решать за совершеннолетнего человека, как и с каким напитком, он должен проводить свой досуг? Почему этот Хамзаев не борется за то, чтобы в государстве были такие условия жизни, при которых у человека не возникало желания напиться с горя?

    Ответить
    0 +