+2
Сохранить Сохранено 7
×

Анонсирована новая игра по вселенной «Plants vs Zombies»


Анонсирована новая игра по вселенной «Plants vs Zombies»

EA и Popcap подтвердили выпуск многопользовательского шутера «Plants vs Zombies: Битва за Нейборвиль». Сейчас игра доступна в раннем доступе, но о ней уже очень много известно.

Единственным официальным объявлением до сих пор были часы обратного отсчета, которые истекли сегодня, потому для многих этот анонс стал неожиданностью.

«Plants vs Zombies: Битва за Нейборвиль» — это шутер от третьего лица, подобный играм серии «Garden Warfare», в котором есть PvP-режим на 24 игрока, «переработанная» версия режима командного задания из «Garden Warfare 2». 

Также будет доступна PvE-зона, которая называется Городской Центр, где игроки встретятся с неигровыми персонажами, сразятся с врагами, порешают головоломки и раскроют историю.

Издание PC-Gamer пообщалось с разработчиками и раскрыло немало деталей о новой игре. На подходе также новый режим «Battle Arena 4 на 4»: соревнование «лучший из семи», в котором нельзя использовать одного и того же персонажа дважды. Всего будет доступно 20 игровых персонажей.

«Битва за Нейборвиль» будет выпущена порциями, с новыми режимами и функциями, добавляемыми каждую неделю в течение следующих шести недель. Новые режимы и PvE-зоны будут выходить каждый вторник до 8 октября.

Новые Фестивали будут проводиться ежемесячно, первый из которых будет называться «Lawn of Doom», который выйдет 2 октября. Помимо получения тематического лута с новой фестивальной Призовой Карты, эти многомесячные события будут отражены в социальном центре, где игроки смогут практиковаться в бою, играть в мини-игры и получать косметические предметы.

План выпуска контента

План выпуска контента

Чтобы начать играть уже сегодня, вы можете купить «Founder's Edition» в Origin. После шестинедельного периода, когда все будет добавлено, «Standard Edition» поступит в продажу по цене 40 долларов. Любой, кто купил «Founder's Edition», получит всё, что есть у владельцев стандартного издания, плюс некоторые косметические дополнения.

Полноценный релиз игры состоится 18 октября.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+2

 

   

Комментарии (0)