+2
Сохранить Сохранено 7
×

Релизный трейлер «Children of Morta» восхитил игроманов


Релизный трейлер «Children of Morta» восхитил игроманов

«Children of Morta» — это хулиганская игра в стиле rogue-lite, выполненная в великолепном пиксельном стиле, и она вышла сегодня. Чтобы отметить это событие, 11 bit studios выпустили прекрасный анимационный трейлер.

Трейлер, как и сама игра, напоминает о мультфильмах 1980-х годов, а также атмосфере «Властелина колец» и «Последнего единорога». «Children of Morta» точно так же притягивает своим изумительным графическим стилем, одновременно сказочным и мрачным.

Многочисленные игровые издания встретили игру очень тепло, рассыпав гроздь оценок не ниже «8/10». В большинстве рецензий «Children of Morta» стремится к твердой десятке.

Вы отправитесь в приключение вместе с необычной семьей настоящих героев. Семейство Бергсонов прекрасно подготовлено к дракам. Некоторые сражаются в ближнем бою, сокрушая врагов молотом, прорубая путь острым мечом или парой кинжалов, другие предпочитают держаться на расстоянии, используя верный лук или могущественные заклинания. Куда бы ни занесла вас судьба, будь то лес, подземелье или храм, вы всегда будете исследовать и сражаться в новых, ранее невиданных местах. Из-за этого каждый поход неповторим, — из описания игры в Steam.

Сейчас игра доступна только на компьютерах, однако 15 октября игра выйдет на Xbox One, PlayStation 4 и Nintendo Switch.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+2

 

   

Комментарии (0)