+2
Сохранить Сохранено 7
×

Фанаты сделали уморительную версию «Death Stranding» в стиле «Марио»


Фанаты сделали уморительную версию «Death Stranding» в стиле «Марио»

«Death Stranding» не испытывает недостатка в странном чувстве юмора Хидео Кодзимы, но в целом игрушка достаточно серьезная. 

Однако геймеры решили внести ложку патоки в этот мир странных детей: видео от фаната смешивает игровой процесс Кодзимы с красочным миром «Super Mario 64».

Фанат наложил музыку и звуковые эффекты «Super Mario 64», но этого достаточно, чтобы радикально изменить тон игры. Вместо тихого спокойствия природы мы получаем забойный платформер. 

И даже традиционный волшебный грибок мира Марио с характерным звуком тоже здесь!

Демонстрация расширенного игрового процесса дебютировала на Gamescom Opening Night Live. Мероприятие пролило много света на то, как «Death Stranding» ведет себя в руках человека с геймпадом. 

Кодзима намекнул на большое количество камео в игре, и можно предположить о появлении различных актеров по тому, как часто некоторые из них захаживают в офис Kojima Productions.

Игра в «своем» жанре «Death Stranding» выйдет 16 апреля 2020 года. Коллекционное издание за 200 долларов включает в себя тонну дополнений, таких как статуя BB Pod в натуральную величину и брелок Ludens. 


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+2

 

   

Комментарии (0)