+1
×

Греки разгромили «Краснодар» в Пирее

© YouTube

Настоящий разгром устроил греческий «Олимпиакос» на своем поле российскому «Краснодару». «Быки» проиграли со счетом 0:4 и практически лишились шансов попасть в основной турнир Лиги чемпионов UEFA.

В первой половине встречи грекам удалось забить лишь один гол: на 30 минуте отличился Герреро. Россияне имели шансы отыграться, но не смогли использовать их должным образом.

Во втором тайме «Краснодар» просто рассыпался. На 78 и 85 минутах забил Ранджелович, а жирную точку на 89-й поставил Поденсе.

Всего неделю назад болельщики увидели настоящее чудо — «Краснодар» сумел выиграть в гостях в ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов UEFA у португальского «Порту» и пройти дальше. Это было сделано после досадного домашнего поражения с минимальным счетом.

Будем откровенны, никто не верил в успех «быков» в прошлом раунде турнира. Но команда сумела удивить. В этот раз в окончательный успех верится еще меньше. Для того чтобы попасть в основную сетку Лиги чемпионов, нужно выиграть дома с таким же счетом — 4:0. А потом победить в дополнительное время или по пенальти. Есть еще один вариант: забить пять и не пропустить ни одного. Будет ли еще одно чудо, мы узнаем 27 августа в Краснодаре.