+1
Сохранить Сохранено 7
×

В новое дополнение «The Sims 4» придет мир магии


В новое дополнение «The Sims 4» придет мир магии

Если вы скучаете по «Making Magic» из первой части самого продаваемого симулятора жизни, тогда вам стоит обратить внимание на следующий игровой пакет «The Sims 4» под названием «Realm of Magic». 

В новом дополнении симы познают пути магии и даже смогут завести себе дракона!

Первоначально дополнение было анонсировано во время EA Play на E3 2019, но никакой другой информации до сегодняшнего дня не было. В некотором роде похожий на «The Sims 3 Supernatural» и «The Sims 2 Apartment Life», новый игровой пакет «Мир магии» привносит в игру дуэли заклинателей и летающие метлы.

Геймерам будет доступен новый город, утопающий в космосе, где симы могут варить зелья в гигантских котлах, а также претендовать на звание лучшего волшебника на деревне. Попасть в городок можно будет через особый секретный портал.

В волшебном городке можно посетить школу магии, а также забрать себе чародейского питомца (пока заявлены дракончики и феи). Судя по трейлеру, во время магических битв вы сможете раствориться в воздухе или швырять своих врагов через всю площадь. 

Изучайте азы, обучайтесь у экспертов по волшебству и выполняйте задания, чтобы стать чародеем. Находите и используйте заклинания: заставляйте персонажей драться, создавайте еду или даже превращайте других персонажей в неодушевленные предметы. Создавайте зелья, которые помогут персонажам влюбиться, снимут проклятия или сделают их бессмертными, — описание с официальной страницы дополнения.

Этот грядущий игровой пакет сделает волшебников четвертым типом мистических симов в игре, наряду с русалками, вампирами и инопланетянами, которые входят в отдельные игровые пакеты.

Официальная дата релиза «Realm of Magic» заявлена на 10 сентября 2019 года.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (0)