+2
Сохранить Сохранено 7
×

Разработчики представили игру, в которой надо выращивать пришельцев


Разработчики представили игру, в которой надо выращивать пришельцев

Ace Team, разработчик «Zeno Clash» и «Rock of Ages», работает над крайне сюрреалистичной игрой, полной странных тварей. «The Eternal Cylinder» повествует о выживании пришельцев в опасном мире, где вы выступаете в роли няньки инопланетного выводка.

Игра выглядит в высшей мере странно, вполне в духе творений Сальвадора Дали, если не сказать больше. Вы наблюдаете за рождением и развитием непонятного инопланетного существа, которое не похоже на реальных животных, а затем оно присоединяется к стаду себе подобных и пытается выжить во враждебном мире.

Цветовая гамма и причудливая фауна сразу заставляет вспомнить нетленное творение Уилла Райта «Spore». Судя по всему, здесь нас ждет нечто подобное.

Однако, в отличие от «Spore», местная живность постоянно изменяется и эволюционирует в реальном времени — например, превращается в геометрические фигуры, чтобы пролезть через квадратные или круглые отверстия. 

Кроме того, существа могут летать и плавать, да и в целом избыточно мутируют, ведомые чутким руководством игрока. 

Но добра без худа не бывает. Многие монстры хотят сожрать ваших милых инопланетных карапузов, кроме того, в этом мире живут настоящие джаггернауты, крушащие всё на своем пути. Так что приключение в этом мире — точно не прогулка по Диснейленду.

В „The Eternal Cylinder“ игроки контролируют стадо восхитительных существ под названием требхумы. Уникальная экосистема представляет собой массивную, процедурно сгенерированную землю с неповторимым искусственным интеллектом животных, разрушением мира в реальном времени, а также органическим исследованием и дизайном головоломок для создания нового игрового процесса, — рассказывают о своем детище разработчики.

Разумеется, геймеры обрушили рейтинг трейлера из-за недовольства тем, что игра выйдет как эксклюзив магазина Epic Games. Некоторые сравнили творение с небезызвестной «Spore Adventures». Сам проект пришелся геймерам по вкусу, однако уже существуют люди, которые отказываются приобретать продукт, пока он не выйдет на других платформах.

«The Eternal Cylinder» выйдет в 2020 году.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+2

 

   

Комментарии (0)