+2
Сохранить Сохранено 7
×

Активистке Дарье Сосновской грозят обязательные работы


Активистке Дарье Сосновской грозят обязательные работы

© Twitter

Общественные работы грозят участнице митинга 10 августа в Москве Дарье Сосновской. Девушку также могут оштрафовать на 20 тысяч рублей за нарушение порядка проведения собрания.

«В отношении моей клиентки составлен протокол по части 5 статьи 20.2 („Нарушение участником публичного мероприятия установленного порядка проведения собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования“), ей грозит штраф до 20 тысяч рублей или обязательные работы до 40 часов», — цитирует ТАСС слова адвоката Татьяны Молокановой.

Ранее в СМИ сообщалось, что Дарью Сосновскую ударили во время задержания.

Тем временем общественные наблюдатели заявили, что считают корректными действия сил правопорядка во время задержаний 10 августа.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+2

 

   

Комментарии (7)

  • Alexander
    Alexander 12 августа 2019

    Тут забыли написать что Дарью Сосновскую организаторы митинга завезли из города Казалупинска, Гвадезалупинской области Гондураского национального округа по утверждению Российских СМИй. Интересно избивающие женщин полицей

    Ответить
    0 +
  • Kira
    Kira 13 августа 2019

    Хм...может, уже скинуться да и отвезти эту "избитую полицией женщину" во Францию? Может, после сражения с французскими полицейскими ей повезет, и ей отстрелят кисть руки...или глаз? Или в Лондон...чтоб копытом лошадки получить по голове...или вообще в Штаты, где после подобного поведения с полицейскими мы бы уже скидывались ей на похороны сразу. Какой вариант предпочтительнее? А то,без таких практических сравнений с "нормальными то странами" - "избиение" в Москве выглядит как то карикатурно)))

    Ответить
    0 +
  • Alexander
    Alexander 12 августа 2019

    Интересно полицейские свои рабочии фотографии, по избиению безоружных женщин показывают своим детям с наставническими целями. В связи с предложением некоего митингующего после московского майдана вместе с полицейскими забивать и их детей?

    Ответить
    0 +
  • Kira
    Kira 13 августа 2019

    Серьезно? Судя по всему,два ОМОНовца с трудом справляются с этой брыкающейся, безоружной "онажедевушкой". Именно ОМОН и Росгвардия защищает большинство адекватных россиян от этих бешенных хомячков. И судя по всему,нарастает возмущение -почему так мягко обходятся с этими протестунами.

    Ответить
    0 +
  • Борис
    Борис 13 августа 2019

    Если ее ударили в живот, откуда же ушибы грудной клетки и головы? Заврались вконец... Дождетесь, что с вами будут поступать, как во Франции с "желтыми жилетами".

    Ответить
    2 +
  • Сергей
    Сергей 13 августа 2019

    Травма головы не опасная, мозгов там нет!

    Ответить
    2 +
  • Kira
    Kira 13 августа 2019

    Хм...а также забыли упомянуть, что она материлась, как сапожник, и брыкалась, как бешеная кобыла. И врезала ОМОНовцу по ноге,на замедлении видно. Мало огребла, очень мало...когда уже успокоятся эти "страдатели за судьбы народа", народ их не просил так страдать. Во Францию ее, к художнику Павленскому в компанию,пока она не принялась разливать "коктейли Молотова".

    Ответить
    0 +