+0
Сохранить Сохранено 7
×

«Арсенал» — «Нефтчи»: прогнозируем «Чемпионат» на матч Лиги Европы


«Арсенал» — «Нефтчи»: прогнозируем «Чемпионат» на матч Лиги Европы

Уже сейчас в эти самые минуты проходит футбольный матч «Арсенал» — «Нефтчи». Команда «Нефтчи» стартовала в Лиге Европы уже с первого квалификационного раунда, и бакинский клуб с очевидной уверенностью расправился с оппонентом на зеленом поле. Чёрно-белые «бойцы» разгромили с общим счётом 9:0 «Сперанцу». 

Как утверждают фанаты, не стоит переоценивать столь существенный гандикап. 

Футбольная команда из Молдовии в своём национальном первенстве занимает 6ю позицию из 8 существующих. Ниже по лестнице только 2 коллектива, которые набрали в сумме 9 очков за 30 матчей.

А что же тульский «Арсенал»? Команда после ряда товарищеских матчей довольно очевидно стартовала в РПЛ, одержав победу и ничью в 2 турах. 

Нужно признать, что тульские футболисты выглядят весьма уверенно. Кроме того, заметен яркий акцент на физическое состояние игроков. Черевченко настроен на показательное выступление в Европе, таким образом, «пушкари» уже сейчас находятся в отличной форме, а по игровой практике, возможно, даже обладают преимуществом. 

В свою очередь азартные фанаты могут уже сейчас скачать 1xBet приложение на телефон и делать ставки на любимые команды. Ожидается, что остаток текущего года будет полон интересными матчами и яркими моментами на футбольном поле.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)