+4
Сохранить Сохранено 7
×

Новым героем игры «Overwatch» стал свихнувшийся астрофизик


Новым героем игры «Overwatch» стал свихнувшийся астрофизик

Новый герой «Overwatch», Сигма, теперь доступен для игры на PTR. Член злой организации Когтя, Сигма — астрофизик, который использует гравитационную силу, чтобы защитить своих союзников и атаковать своих врагов.

Blizzard описывает его как «эксцентричного астрофизика, который надеется раскрыть секреты вселенной, не подозревая, что его используют в качестве живого оружия». Сигма — самый старый герой «Overwatch», ему 62 года. 

Как показано в трейлере, Сигма — амбициозный ученый, который был сильно поврежден в ходе эксперимента. Он получил способность манипулировать гравитацией, но его разум стал нестабильным, и поэтому герой был заточен.

Если прослушать видео в обратном порядке, то можно услышать пасхалку: фразу «Выпустите меня».

Сигма — танк, что очень важно отметить с учетом новой очереди ролей. Его основные способности включают Гипер Сферы, которые запускают два заряда, взрывающие область; Экспериментальный Барьер, который может быть перемещен в любое место; а также Кинетический Захват, который преобразовывает входящие снаряды в щиты. Его ультимативная способность поднимает ближайших врагов в воздух, а затем отбрасывает их обратно на землю.

Также Blizzard тестирует новую функцию Role Queue, которая пересматривает конкурентную игру. Вместо того, чтобы просто выбрать героя, вы выбираете тип роли и попадаете в игру с двумя другими типами. Эта функция выйдет в бета-версию 13 августа. 

Сейчас в игре проходит постоянное мероприятие Летних игр со специальной косметикой и скинами на летнюю тему.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+4

 

   

Комментарии (0)