+0
Сохранить Сохранено 7
×

Вышел трейлер лихого космоприключения «Rebel Galaxy Outlaw»


Вышел трейлер лихого космоприключения «Rebel Galaxy Outlaw»

«Rebel Galaxy Outlaw» — это необычное космическое приключение, в котором вам нужно исследовать и покорять космос. Игра появится в следующем месяце как эксклюзив магазина Epic Games, сегодня нам стало известно чуть больше подробностей.

Не будем изобретать велосипед и процитируем самих разработчиков, которые характеризуют свое творение наиболее точно: «Управляйте разными звездолётами, решайте проблемы за игрой в бильярд в замызганном баре, наслаждайтесь круглосуточной музыкой и участвуйте в опаснейших космических битвах. В секторе Додж жить трудно, но свести счёты — ещё труднее».

Double Damage Games опубликовали новое видео, объявляющее о дате выпуска игры и показывающее саркастического инопланетянина Сандар.

Помимо возможности зарабатывать деньги контрабандистами и стрельбы по конкурирующим космическим кораблям, вы также сможете играть в аркадные игры между пробежками.

Оригинальная «Rebel Galaxy», выпущенная в 2015 году, была забавным маленьким шутером и лихими космическими приключениями, нашпигованными исследовательскими миссиями и переговорами с разнообразными инопланетянами.

«Rebel Galaxy Outlaw» надеется расширить все, что делал его предшественник до этого.

Космические приключения стартуют 13 августа.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)