+2
Сохранить Сохранено 7
×

Самое интересное в блогосфере / 21 сентября


Самое интересное в блогосфере / 21 сентября

1/ В блогосфере активно обсуждают сообщество ru_cats. Точнее пост одной из посетительниц, посвященный потерянному коту. Кот, как пишет swoony_candy, потерялся при перелете из Владивостока в Москву. При этом компания «Аэрофлот», перевозившая животное в багажном отделении, никак не может объяснить причины потери.

«При перелете рейсом из Владивостока в Москву был утерян мой кот Майк. Мой отец сдал его в багажную службу аэропорта Владивосток. При посадке самолета в Москве стюардесса заверила, что с котом все в порядке и что он будет выдан в багажном отделении. Действительно, корзина поступила на транспортер выдачи багажа, но она была пустой. Крышки были плотно закрыты и завязаны шнурами».

В комментариях пользователи сочувствуют, негодуют и ругают авиакомпанию.

«Никогда, никогда не надо отдавать котиков в багажное отделение, даже на европейских линиях частенько бывают траблы с животными в багажном, что уж говорить про наши»

Подробнее...

2/ Сайт-сообщество Factroom рассказывает об удивительном "Бюро пропавших носков". Каждому мужчине знакома ситуация, когда утром решительно невозможно отыскать пару к нужному носку. Решению этой проблемы и посвящает себя бюро.

«Это первая организация, чья деятельность посвящена исключительно решению вопроса, куда по одиночке пропадают носки. Мы изучаем все аспекты этого явления, включая оккультизм, теорию заговора и инопланетян». Конечно, это шуточная организация, но свою деятельность она, как видите, преподносит весьма серьёзно».

Подробнее...

Сайт бюро - http://www.funbureau.com/

3/ Как только пикантные снимки актрисы Скарлетт Йохансон попали в сеть, блогеры придумали новое занятие – скарлеттйохансконинг. Почти как планкинг, только здесь цель сфотографироваться в тех же позах, что и актриса. То есть стоя спиной к зеркалу без одежды.

«После того как фотографии Скарлетт Йохансон в голом виде попали в интеренет, появилась новая интернет-игра - Скарлетйохансонинг. Игра очень простая - сфоткать себя как Скарлет. Считаю, что игра очень хорошая, и скоро ее вклжючат в список Олимпийских игр», - поясняет блогер Павел Фадеев.

Подробнее...

Сайт адептов скарлеттйохансонинга - http://scarlettjohanssoning.com/

4/ Пользователь Илья Валиев делится с читателями информацией о том, как распознать мошенника на рынке.

«Мы с Настей поехали на рынок Теплый стан, купить перца и помидоров чтобы сделать лечо на зиму. Стоит продавщица и сама мне говорит, давай сам выбирай что тебе угодно. Ну я в шоке, набираю. Она берет пакет, заворачивает, ставит на весы и говорит цену. Я естественно оплачиваю беру пакет и чувствую, что у меняв руках что-то гнилое и полужидкое», - рассказывает блогер.

Подробнее...

5/ Фотограф Макс Лапшин рассказывает о своей неприязни к одному популярному почтовому сервису. В комментариях по этому поводу небольшая ссора.

«пишет мне кандидат на вакансию. Пишет с mail.ru. Коллеги, ну почему он думает, что я буду отвечать человеку, который пишет мне с адреса на mail.ru ?!!», - жалуется автор.

«А можно поподробнее о корреляции некомпетентности и использования мал.ру. Я записываю», - спрашивает НэтМус.

«Когда я выгребаю из спама письма от кандидатов, писавших мне с mail.ru, становится смешно», - парирует блогер.

Подробнее...

6/ Илья Варламов делится впечатлениями о походе на Курский вокзал и попытке поснимать там что-нибудь. Пост под названием «Беспредел на Курском вокзале» щедро сдобрен видео и фото примерами хамства охранников.

«Охрана вокзалов продолжает нарушать закон, кидаться на людей с камерами и устанавливаться нелепые и незаконные ограничения на вокзалах. Не обошлось без происшествий и на этот раз», - сетует фотоблогер.

Подробнее...


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+2

 

   

Комментарии (2)

  • no1te
    no1te 21 сентября 2011

    чтото Лапшин редкостный бред и ахинею несет

    Ответить
    0 +
  • ПОЛЬЗОВТАЕЛЬ УДАЛЕН
    ПОЛЬЗОВТАЕЛЬ УДАЛЕН 22 сентября 2011

    Не знал раньше, кто такой Лапшин. Теперь знаю, что он идиот )

    Ответить
    0 +