+0
Сохранить Сохранено 7
×

Москвичи назвали самого известного кандидата в Мосгордуму от 43-го округа


Москвичи назвали самого известного кандидата в Мосгордуму от 43-го округа

© facebook.com

Всероссийский центр исследования общественного мнения (ВЦИОМ) выяснил, кто по мнению жителей столичных районов Арбат, Пресненский и Хамовники, является самым известным кандидатом в депутаты Мосгордумы от 43-го избирательного округа. Им оказался актер и режиссер Андрей Соколов.

Результаты соцопроса опубликовал на своей странице в Facebook сам кандидат:

Из опрошенных ВЦИОМ жителей 43-го округа более половины (54%) ответили, что знают актера и режиссера Соколова, большинство положительно относятся к его профессиональной и общественной деятельности. У кандидата самый низкий антирейтинг – 9%. В тройку лидеров по известности на округе входят, кроме Соколова, кандидат от партии «Яблоко» Сергей Митрохин с антирейтингом в 24% и независимый кандидат Любовь Соболь (антирейтинг 23%).

По данным социологов, Соколов уверенно лидирует среди других кандидатов по округу. "В ответах на вопрос, за кого бы они проголосовали, если б в бюллетене было всего два кандидата, Соколов и Митрохин, 48% выбирают Соколова, 25% - Митрохина. Делая выбор между Соколовым и Соболь, горожане опять же выбирают Соколова – 47% против 29%".

Напомним, выбирать состав депутатов Мосгордумы жители столицы будут в единый день голосования, 8 сентября.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)