+2
Сохранить Сохранено 7
×

Анонсирована бесплатная онлайновая игра по «Властелину колец»


Анонсирована бесплатная онлайновая игра по «Властелину колец»

Amazon Game Studios объявила о совместной разработке новой бесплатной MMO-игры, основанной на трилогии Толкина «Властелин колец».

Подобное бесплатное многопользовательское название уже было объявлено в сентябре прошлого года. Однако с тех пор о нем почти не было новой информации.

В те времена разработчик из Лос-Анджелеса Athlon Games — дочерняя компания китайского издателя Leyou Technologies, владельца «Warframe», — рассказал, что создает игру вместе с таинственным партнером. Которым, как мы теперь знаем, является Amazon Game Studios.

Новая игра разворачивается до событий трилогии «Властелин колец», и ранее она была описана как «опыт ААА» с участием «земель, народов и существ, которых вы никогда раньше не видели». Это будет бесплатная игра, которая позволит игрокам исследовать Средиземье вместе с друзьями.

Согласно заявлению Leyou Technologies, проект был освещен зеленым светом «в свете возрождения интереса к "Властелину колец"». Эти слова связаны, возможно, с грядущим сериалом по этой франшизе, который впрочем не имеет никакого отношения к игре.

Amazon Game Studios, в которую входят опытные разработчики, ранее отвечавшие за такие игры, как «Destiny», «System Shock 2» и «World of Warcraft», в настоящее время также работает над собственной MMO под названием «New World». Часть этих разработчиков будет перекинута на новый проект.

У проекта по «Властелину колец» пока нет даже собственного названия, так что и анонса стоит ожидать нескоро.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+2

 

   

Комментарии (0)