+4
Сохранить Сохранено 7
×

Модные дизайнеры предлагают носить купальник с сетчатыми штанами


Модные дизайнеры предлагают носить купальник с сетчатыми штанами

В соцсетях обсуждают новинку от интернет-магазина PrettyLittleThing. Модный бренд представил публике длинные чёрные штаны в сеточку, которые крепятся на тело с помощью эластичного пояса. По бокам у прозрачных штанов оборка по всей длине, напоминающая стиль одежды техасских ковбоев. Странная новинка уже обескуражила потенциальных покупательниц.

Создатель штанов предлагает носить этот наряд с бикини на вечеринки у бассейна и блистать на пляжных дискотеках. Однако сверхдлинные штанины внушают опасения в безопасности этой идеи и удобстве костюма.

Ошарашенные новым поворотом моды, интернет-пользовательницы выражают надежду, что это просто шутка, и никто всерьёз не собирается такое надевать:

Вы ведь шутите, да? Это же полный мрак!
Я бы надела такое на похороны моего бывшего.

Впрочем, самые отчаянные модницы не разделили мнения скептиков и восхитились трендовой новинкой, пишет издание TheSun:

Этот наряд просто потрясающий!
Я хочу это прямо сейчас.

Цена за прозрачные штанишки в интернет-магазине PrettyLittleThing составляет 20 долларов, это примерно 1200 рублей. И судя по всему, многие размеры уже раскупили.

Ранее «Ридус» писал, что дизайнеры представили миру бикини, в котором нельзя купаться, и самое удивительное, что новинку очень быстро раскупили.

Также мы рассказывали, как новым модным трендом был объявлен купальник с принтом голой мужской волосатой груди. И некоторые даже осмелились его надеть.

А ещё мы сообщали, что в этом году в моду вновь вошли провокационные купальники из изоленты. Осмелитесь ли вы такое надеть?


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+4

 

   

Комментарии (0)