+0
Сохранить Сохранено 7
×

Женская зона: какой новый мир придет на смену патриархальному обществу


Александр Сигалов

Поэт, беллетрист, философ

Все статьи автора

Женская зона: какой новый мир придет на смену патриархальному обществу

Читаю, как очередная дама вещает о «токсичной маскулинности». 

Другие не успокаиваются на тему домашнего насилия — во всем мужчины виноваты. 

Из всех углов несется — мужчина по природе насильник, женщину следует от мужчин охранять. 

Понимаете смену парадигмы — не мужчина более женщину защищает, как было раньше, а женщин от мужчин следует защищать, как от угрозы. 

Эту человеконенавистническую идеологию они двигают отовсюду, из каждого угла и радиоточки, объясняя ее борьбой с мизогинией. Их можно понять: в атомизированном неолиберальном обществе семья более не релевантна, мужчины с женщинами друг для друга приходятся в лучшем случае конкурентами, а то и врагами. 

Остатки семьи надо добить защитой всевозможных прав, потому что для воспризводства человечества все это совсем скоро будет не нужно. 

Вскоре ученые научатся программировать пол младенца, и тогда наконец настанет мужикам долгожданная хана. Гендерных угнетателей сотрут не только с генокарты, из памяти сотрут. 

И будет на земле чудесный порядок — примерно как на женской зоне.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (6)

  • Человек
    Человек 08 июля 2019

    Хах, а тем временем сексом занимаются те женщины, которые против и не афишируют этого - при этом зарабатывают на новостях, и как всегда буду прав, даже редакция газет получает тысячи, а может и сотни средств. Райская работа прям - пока те тратят время, другие зарабатывают на этом. Но во первых - женщины сами есть пошлые и говорить типо мужик там сам что-то, мужик может и без девушки прожить вообще, но поколения не будет так. Девушки придумывают отговорки типо им мало любви или чего ещё, как наверно и Бог страдает - бедолага, но так устроен мир, который сами ж построили. Поэтому не надо мужики сами там лезут - девушки сами соблазняют кого угодно и плюс духами себя пшикают, а там в этих духах пошлой энергии в край, плюс ко всему они сами взглядом могут подчинить. Тут наверно мужиков пора спасать, чем девушек - ведь с одной стороны девушки ж хотят много чего и сразу, но во первых мужики умнее девушек и в отличии от девушек, мужики знают наперёд всё, но устоять перед женщиной сложно любому и понять девушек, мужикам сложно, то им мало, то ещё давай любви и при этом не думая

    Ответить
    1 +
  • Человек
    Человек 08 июля 2019

    Такое желание появляется, когда девушки прям взглядом берут под контроль - поэтому обычному человеку сложно устоять, на это надо талант, которого нет у большинства. Плюс ко всему - женщины не умеют думать на равне с мужиками, уровень знаний отличается и в любом случае мужики останутся, ведь оставить девушек одних и они тут же станут лесбиянками или похуже, зря считают мужиков злом, девушки будут погорячее со злом

    Ответить
    1 +
  • Человек
    Человек 08 июля 2019

    Девушки сойдут с ума, когда не будет мужика подчинить их больную фантазию - иначе миру трындец, они его сами развалят, если останутся одни. Мужики же оставшись одни могли пить вино, пиво и ещё много чего, и не было бы такого, как у девушек, а вот, когда девушки напьются - прям грех похоти снисходит, это ппц. Я вообще не предпочитаю пить алкоголь - это саморазрушение просто, чистить клетки мозга и уничтожать бактерии информации не особо хочется, ведь только в клетках сохраняется память. Поэтому алкоголь - это яд, лекарством его можно считать только в малых количествах для уничтожения вредных клеток в ране или ранах, но при этом уничтожаются и полезные клетки, так что задумались бы к привычкам своим сначала.

    Ответить
    1 +
  • Бенджамин
    Бенджамин 08 июля 2019

    "И будет на земле чудесный порядок — примерно как на женской зоне" Не будет даже и такого. См. Геодакяна с его эволюционной теорией. Природа создала два пола не только для красоты и "шоб було", но для генетического разнообразия. Не будет генетического разнообразия - будут всевозможные нежизнеспособные мутации. В пробирке миллиарды лет эволюции не вырастишь, поскольку вариаций этой эволюции бесконечное число. Учесть бесконечное число невозможно в принципе. Начнется мутирование - начнется деградация. Затем смерть вида. Вакантное место займет более умный вид.

    Ответить
    0 +
  • Red
    Red 26 июля 2019

    Собственно, по Европе хорошо заметно: несмотря на высокий уровень жизни, коренное население вымирает. Не стремится создавать семьи и рожать детей.

    Ответить
    0 +
  • Red
    Red 26 июля 2019

    "Я хочу видеть мужчину, избитым в кровавое месиво, с каблуком, забитым ему в рот, подобно яблоку в пасти у свиньи" Андреа Дворкин "Всякий секс, даже обоюдный между женатыми парами, является актом насилия мужчины над женщиной" Катарин МакКинон Все, что нужно знать о современном феминизме. Вот в СССР феминизм был нормальный, а точнее, было равноправие.

    Ответить
    0 +