+6
Сохранить Сохранено 7
×

Сериал по «Ведьмаку» показал Геральта, Йеннифэр и Цири


Сериал по «Ведьмаку» показал Геральта, Йеннифэр и Цири

Сериал «Ведьмак» от Netflix, который выйдет позже в 2019 году, обзавелся официальным постером, на котором изображен Геральт из Ривии. Также сериал получил звучный слоган: «Худшие монстры — это те, которых мы создаем сами». 

Портал PC Gamer поспешил указать, что у Геральта в сериале почему-то только один меч, а не два. Это выглядит странно, поскольку у самого популярного ведьмака в мире два меча: один для уничтожения монстров, а второй — для схваток с людьми. 

«Ведьмаку» ранее была назначена дата выпуска в конце 2019 года, и шоураннер, Лорен Шмидт Хиссрих, была одним из продюсеров еще одного сериала от Netflix под названием «Daredevil». 

В данном же случае создатели заявили, что адаптируют скорее книги Сапковского, а не популярную польскую игру. Но давайте посмотрим правде в глаза: многие будут смотреть сериал именно потому, что франшиза получила второе дыхание благодаря трилогии CD Projekt Red.

Эта мегапопулярная игра о ведьмаке, кстати, в настоящее время намечена для выпуска на Nintendo Switch с несколькими графическими компромиссами.

Шоураннеры предоставили первый взгляд на Геральта (Генри Кавилл), Йеннифэр (Аня Чолатра) и Цири (Фрейя Аллан). Насколько они каноничны — предлагаем судить уже вам, и будем рады услышать ваше мнение в комментариях.

Больше информации обещают раскрыть на КомикКоне в Сан-Диего, который состоится 19 июля. Пока же можно последить за сериалом в официальном твиттере проекта.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+6

 

   

Комментарии (2)

  • Андрей
    Андрей 01 июля 2019

    В книгах, вроде, один меч у Геральда. Кстати, офигительная серия, с хорошим юмором. А в игру не играл :)

    Ответить
    1 +
  • Бенджамин
    Бенджамин 01 июля 2019

    Перепроверил по своим томикам - таки у пана Геральта изначально было именно два меча, серебряный и стальной, оба выкованы в Каэр Морхене. Причем история у них очень интересная ) Народ на реддите кстати предсказывает, что возможно в сериале Геральт найдет второй меч или покажут, как он его получит.

    Ответить
    0 +