+9
Сохранить Сохранено 7
×

Чавеса обвинили в злоупотреблении соцсетями


Чавеса обвинили в злоупотреблении соцсетями

Твиттер-аккаунт Уго Чавеса. © Ridus.ru

Энрике Капсалес, оппозиционный кандидат на пост президента Венесуэлы подверг резкой критике манеру Уго Чавеса управлять страной - пишет РИА "Новости". По заявлению оппозиционера, Чавес управляет государством, публикуя короткие заметки в твиттере и ни с кем не консультируясь по поводу принятия законов. При этом президент продолжает находиться на Кубе, где проходит курс лечения рака.

Ранее тему отсутствия президента в стране поднимали другие представители оппозиции, по мнению которых Чавес фактически не выполняет свои обязанности, не находясь в стране. За время лечения Чавес ни разу не появился на телевидении, но не раз публиковал свои соображения об управлении страной в твиттере, что дало его оппонентам  возможность заявлять, что проблемы народа нельзя решать через социальные сети. Впрочем, критика президента была распространена Капсалесом через тот же твиттер.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+9

 

   

Комментарии (1)

  • meeet
    meeet 23 апреля 2012

    Не ну если у них все так хорошо, что остается только за твиттер критиковать.. Но что-то я сомневаюсь. Просто инфоповод хороший, твиттер же и все такое...

    Ответить
    0 +