+0
Сохранить Сохранено 7
×

Microsoft привезет 14 собственных игр на выставку E3


Microsoft привезет 14 собственных игр на выставку E3

Microsoft планирует провести двухчасовую пресс-конференцию на E3 2019, и начинают появляться подробности. 

Компания не только объявила о выходе Xbox Game Pass на ПК, но босс Xbox Фил Спенсер также сообщил, что у дочерних студий есть что предложить в этом году. Фактически, речь идет о 14 эксклюзивных играх, которые покажут на выставке.

Список студий под ведомством Microsoft включает 343 Industries (серия «Halo»), inXile Entertainment (серия «Wasteland»), Obsidian Entertainment («Fallout: New Vegas» и «The Outer Worlds»), The Initiative, Turn 10 Studios, Undead Labs, The Coalition (серия «Gears of War»), Mojang («Minecraft») и многие другие.

Мы заканчиваем нашу последнюю репетицию перед E3 с командой в Редмонде. Чувствую себя очень хорошо на брифинге. Многое покажем. У нас в этом году 14 игр для шоу. Веселые времена, написал Спенсер.

Многие из студий под управлением Microsoft приобретены в 2018 году — например, Obsidian Entertainment.

Компания не объявила полный список игр, которые будут представлены на Е3, но некоторые из них уже обнародованы. Легендарная «Halo Infinite», а также ролевая игра «Wasteland 3» были подтверждены для выставки. 

Ходят слухи, что Ninja Theory объявит о новой научно-фантастической игре, запланированной на будущее. В 2021 году будет выпущена четвертая часть Action-RPG «Fable»; красивейший платформер «Ori» получит финальный трейлер и дату выпуска, а долгожданная фантастическая антиутопия «The Outer Worlds» получит новый геймплейный видеоролик и окно запуска.

Также ходят слухи о том, что Microsoft представит по крайней мере одну из своих консолей Xbox следующего поколения во время E3.

В любом случае, похоже, что долгая засуха Microsoft окончательно закончилась. Пресс-конференция компании на E3 2019 начинается в воскресенье, 9 июня, в 13:00 по тихоокеанскому времени (23.00 в Москве).


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)