+1
Сохранить Сохранено 7
×

Хирург решил уволиться после скандала с его дочерью, оскорблявшей пациентов


Хирург решил уволиться после скандала с его дочерью, оскорблявшей пациентов

© twitter.com

Заведующий хирургическим отделением Каргатской ЦРБ в Новосибирской области Вячеслав Лучинин заявил о решении уволиться после скандала со скриншотами, в которых его дочь оскорбляет пациентов.

Я уволюсь, конечно, с больницы в ближайший месяц. <...> Население настроено очень негативно не только к ней, а к врачам вообще, — сказал хирург сетевому изданию «НГС. Новости».

Ранее в Сети появились скриншоты, предположительно сделанные из Twitter студентки Новосибирского государственного медицинского университета Анны Лучининой, где она резко высказывается в адрес преподавателей и оскорбляет пациентов. Сейчас профиль девушки удален.

Скриншоты твитов девушки, опубликованных в разное время, появились в паблике Новосибирска «АСТ-54».

Собеседник портала не исключил, что они могли быть отредактированы недоброжелателями его дочери. Он также отметил, что профиль Анны был доступен только некоторым ее друзьям.

Одна из подружек, есть версия такая, скопировала страницы ее, отредактировала и выложила с целью отомстить ей, в социальной сети. Сейчас по этому поводу ведутся разбирательства, — пояснил Лучинин.

Он добавил, что провел беседу с дочерью. По его словам, после скандала девушку могут отчислить из университета.

«Не только дочь, я себя плохо чувствую, и мама себя плохо чувствует, и дочь себя плохо чувствует. Когда вот так все выложить необоснованно, можно сказать. <...> Со всеми поговорил я [в университете]. Уже приняли меры. Отчисляют, скорее всего», — подытожил Лучинин.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (2)

  • Andrei
    Andrei 27 мая 2019

    Это что за дикость такая!Если это действительно выложено этой особой то её не отчислять и уч.заведения а сажать и на долго чтобы не росли новые доктора Менге,а коли подставили мадам то найти и достойно наказать этого недруга,а девице впредь выбирать друзей!

    Ответить
    1 +
  • Павел
    Павел 28 мая 2019

    Я если правильно понял папа сокрушается что в сеть попали скрины или что дочь хамка и редиска?! Ну вообще это типичный чёрный юмор докторов, нужно понимать что хороший врач не может жалеть пациентов и близко принимать к сердцу иначе свихнешься, или сопьешься, был у меня знакомый детский хирург, на столе умирало 2 ребёнка в месяц, аварии, несчастные случаи, исковерканные детские тела, 10-14 часов операции, попробуйте сами, без чёрного юмора и сарказма не выжить. В данном случае девушка не свою дорогу выбрала или папа за неё не ту

    Ответить
    0 +