+0
Сохранить Сохранено 7
×

XBOX дразнит новым проектом по «Игре Престолов»


XBOX дразнит новым проектом по «Игре Престолов»

В официальном аккаунте XBOX появился необычный ролик, который сразу же узнали тысячи поклонников вселенной Джорджа Мартина. Тизер демонстрирует герб дома Таргариенов, причем его сериальную версию, потому вероятно упор нового проекта будет сделан не на книги.

Пока что одна часть геймеров настроена достаточно скептично и считает, что эта завлекаловка — просто пустышка и ничего не означает. Однако другая часть поклонников франшизы надеется, что таким образом XBOX пиарит купленные ею права на  «Игру Престолов».

Как делятся наши друзья из RPG-Nuke, этому способствуют и разговоры представителей Microsoft по поводу грядущей выставки E3, которая начнется 11 июня:

Ранее представители Microsoft подтверждали, что в ходе мероприятия планируют провести грандиозную конференцию с массой анонсов. Вероятно, одним из них станет проект по мотивам «Игры Престолов». Ранее ходили многочисленные слухи о возможности разработки RPG на основе популярной франшизы.

Если это так, то в итоге мы можем получить неплохую игру про Старков и всех других обитателей Вестероса. Cкрестим пальцы в ожидании.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)