+3
Сохранить Сохранено 7
×

Главная надежда русского трэпа вышла с новыми экспериментами


Главная надежда русского трэпа вышла с новыми экспериментами

OFFMi — «Вирус.Жара» — 2019

Прошлый альбом коллектива OFFMi под названием «Страха нет», на котором место трэп-битов потеснили индустриальное техно, UK bass и outsider house, вошел в топ 10 лучших русских альбомов 2018 года по версии канала «По фактам».

Спустя полгода московский рэпер выпустил новый релиз «Вирус.Жара» — и здесь уже нет того стилистического разнообразия предшественника, но та дурманящая эйфория, производящая дезориентирующее воздействие, присутствует.

Да, на «Вирус.Жара» представлены исключительно трэп-трэки, но звуковые эксперименты, будто бы воздействующие на подсознание, никуда не делись — с OFFMi по-прежнему сотрудничают одни из самых талантливых битмейкеров в России.

Ближе всего музыка московского рэпера сейчас к Boulevard Depo, с которым он уже неоднократно записывал совместные треки, и который так же совершенно не боится экспериментировать.

Слушать альбом

Оценка: 7,5/10


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+3

 

   

Комментарии (1)

  • Sofresh
    Sofresh 08 июля 2022

    Спустя 3 года, снова увидев это, я таки выскажусь. Столько вопросов авторскому видению индустрии. Автором статьи оказывается не только является главным редактором одного музыкального портала, но и отличным игроком в "боулинг"))Респэкт тебе, как говорили в ГТА и Тимати. А удивил меня текст, что соло артист Offmi почему-то эволюционировал в коллектив, с какого-то лиина присвоено звание -"Главной надежды русского трэпа", вошел в 10 лучших релизов года и в будущей статье его нарекут "недюженный рэп-артист". ээээээ . Очень хочу понять вас, чем подкрепляете такие слова и откуда столько кредита доверия, на какую суперсилу стоить надеяться русскому рэпу/трэпу? По ситуации на сегодня, ваша ставка, как по мне предсказуемо, не сыграла. Моментное явление, без бэка и заряженности на задержаться и идти в долгую.

    Ответить
    0 +