+2
Сохранить Сохранено 7
×

Машина с детьми попала под обстрел в Брянске


Машина с детьми попала под обстрел в Брянске

© pixabay.com

На одной из улиц Брянска неизвестный выстрелил в автомобиль, в котором мимо проезжал мужчина с детьми.

Водитель ехал по двору, когда услышал выстрел и от попадания пули разбилось заднее стекло. На заднем сиденье машины как раз находились его дети — к счастью, никто не пострадал.

Всего в Брянске с декабря прошлого года отмечено шесть случаев стрельбы по проезжающим машинам, сообщает nashbryansk.ru. Все атаки на автомобили проводились в районе улицы Крахмалева, близ дома № 29.

Известно, что злоумышленник выбирает момент, когда жертва подъезжает к выбоине вокруг канализационного люка и притормаживает. Считается, что он вооружен пневматическим ружьем.

Последний подобный случай произошел 17 апреля, когда в лобовое стекло очередного авто выстрелили сверху. В машине тоже находились дети. Тщательная проверка всего дома не помогла установить личность стрелка.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+2

 

   

Комментарии (3)

  • Андрей
    Андрей 26 апреля 2019

    Вообще подобное дело полиция должна за пару дней раскрывать. Если пневматика - вряд ли маньяк - скорее или подросток, или пенсионер шалит.

    Ответить
    0 +
  • Андрей
    Андрей 26 апреля 2019

    Мой автомобиль также подвергся обстрелу в данном месте в феврале 2019 где-то в 8.00 утра, найдете этого му....человека, не поленитесь позвонить, плиз +79103308965. Судя по всему стрелок явно метил в стекло водителя, но попал чуть ниже, на двери осталась серьезная вмятина и скол. Судя по всему этой какой-то травмат типа пневматического ПМ судя по оставшемуся следу.

    Ответить
    0 +
  • Андрей
    Андрей 26 апреля 2019

    Кстати ранее, какой-то "доброжелатель" пытался в этом месте перегородить дорогу куском сваи, позже препятствие убрали, но видимо "доброжелатель" решил избрать иной метод... Вероятно это житель последнего подъезда, если что готов предоставить экспертам автомобиль... Звоните...

    Ответить
    0 +