+4
Сохранить Сохранено 7
×

Телеведущего Андрея Норкина госпитализировали


Телеведущего Андрея Норкина госпитализировали

© ИТАР-ТАСС/ Александра Мудрац

Телеведущий Андрей Норкин, неожиданно исчезнувший из студии программы НТВ «Место встречи», оказался в 14-м кардиологическом отделении Первой Градской больницы имени Н. И. Пирогова в Москве.

Врачи оценивают его состояние как удовлетворительное, рассказал Федеральному агентству новостей источник в больнице.

Предположительно, причиной срочной госпитализации Норкина стал гипертонический криз, сообщил изданию другой источник, близкий к семье телеведущего.

Ранее его супруга Юлия рассказала, что ее муж находится под наблюдением врачей, но при этом не стала сообщать подробности.

Как пишет ФАН, в пресс-службе НТВ подтвердили, что Норкин покинул студию прямо во время прямого эфира из-за плохого самочувствия. Его заменил Александр Гурнов.

Напомним, что 2 апреля Норкин внезапно ушел с ток-шоу «Место встречи» в самый разгар передачи, которая была посвящена реакции Запада на первый тур президентских выборов на Украине.

Постоянные зрители программы высказали в соцсетях свое беспокойство по поводу состояния здоровья Норкина и выразили сомнение в том, сможет ли новый ведущий поддерживать стиль и уровень программы, а главное — порядок в студии.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+4

 

   

Комментарии (6)

  • Ирина Викторовна
    Ирина Викторовна 04 апреля 2019

    Лишь бы не инфаркт ! Здоровья и сил Вам Андрей !!!!

    Ответить
    2 +
  • Вячеслав
    Вячеслав 04 апреля 2019

    Согласен. Лучше бы инфаркт или инсульт. А ещё лучше бы коньки отбросил. Тот ещё мерзавец. Преуспел в разжигании межнациональной вражды между братскими народами.

    Ответить
    3 +
  • maclen0k
    maclen0k 04 апреля 2019

    у нас с братским народом нормально всё. а рагульё нам братьями никогда не было. если ты этого не знаешь, то просто с ними не встречался по жизни.

    Ответить
    0 +
  • fenix-girl
    fenix-girl 05 апреля 2019

    Вячеславу К. Неча на зеркало кивать, коли рожа крива. Это не Норкин заставил хохлов скакать на майдане: москаляку на гиляку. Это не Норкин раздавал печеньки на майдане. Это не Норкин убивал детей на Донбассе. Это не Норкин поддерживал бандеровцев на Украине. Вячеслав, голова человеку дана не только для того, чтобы сопли вырабатывать.

    Ответить
    1 +
  • Ксения
    Ксения 05 апреля 2019

    Что вы несёте? Или вы вообще ни в чём не разбираетесь, или "так надо".... Бумеранг никто не отменял...

    Ответить
    0 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 05 апреля 2019

    Недолюбливаем инфо.образ *Норкин*. Ибо излучает периодически сионизьм и прочие миазмы. Включая стравливание. Но до инфо.образа *Соловъёв*, непрерывно излучающего сионизьм и массу всяких инфоюмиазмов, *Норкину* далеко. . Грибы.

    Ответить
    0 +