+26
Сохранить Сохранено 7
×

Андрей Норкин пропал с программы «Место встречи» после скандала


Андрей Норкин пропал с программы «Место встречи» после скандала

© Михаил Терещенко/ТАСС

Ведущий телеканала НТВ Андрей Норкин покинул студию политического ток-шоу «Место встречи» в самый разгар передачи. Это произошло 2 апреля во время выпуска, посвящённого реакции Запада на первый тур президентских выборов на Украине.

После речи одного из гостей передачи, украинского журналиста, писателя и режиссёра-документалиста Сергея Лойко о том, что «россияне — не свободные люди, а рабы», Норкин покинул студию. Это произошло на 18-й минуте программы, после чего сменилось ещё двое ведущих — Николай Гурнов и Иван Трушкин.

Сегодня в студии также появился Иван Трушкин вместо Норкина.

Сергей Лойко позднее изложил свою версию событий в Facebook:

Постоянные зрители передачи беспокоятся о состоянии здоровья Норкина и выражают сомнения в том, сможет ли новый ведущий поддерживать стиль и уровень программы, а главное — порядок в студии.

Андрей Норкин вернулся на телеканал НТВ в 2014 году после 13-летнего перерыва. С 29 февраля 2016 года он ведет ток-шоу «Место встречи».

Передача прославилась частыми скандалами, когда Норкин выгонял из студии кого-то из гостей за «русофобию» и неправильное поведение. Так, в сентябре 2018 года ведущий выставил с программы украинского эксперта, который постоянно его перебивал, а выпуск 21 марта этого года запомнился зрителям изгнанием политолога с Украины Павла Жовниренко, который перешёл на крик во время дискуссии. Конфликт с Норкиным случился и у российского политолога Александра Никонова.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+26

 

   

Комментарии (8)

  • Татьяна
    Татьяна 03 апреля 2019

    Хамское поведение отличает украинцев на ток-шоу. Отвращение, которое испытываешь от их выступлений, накрывает и ведущих. Ор, вопли, каша, но не с Норкиным. Полагаю редакции передачи нужно не смотреть "как пойдет", а более ответственно подходить к выбору приглашенных. И уж если не скатываться до цензуры в эфире, то, по крайней мере, призывать отличившихся к ответственности по закону, за пропаганду фашизма, например, за неадекватное поведение в общественном месте, за оскорбления в том числе и в адрес ведущего. Иногда складывалось впечатление, что гость куражится неудержимо, а где-то там в редакции хихикают. Не из-за этого ли ведущие орут громче гостей. И опять только не Андрей Норкин. НТВ, вы теряете, если уже не потеряли, классного журналиста и обаятельного человека.

    Ответить
    1 +
  • Дильноза
    Дильноза 04 апреля 2019

    На хамские вопли "экспертов"-укров хочется сказать словами учительницы моего внука: - "Закрой свой поносный рот!"

    Ответить
    0 +
  • Юрий
    Юрий 03 апреля 2019

    пп

    Ответить
    0 +
  • Юрий
    Юрий 03 апреля 2019

    Если бы Норкин знал, что на большинстве сайтов я заблокирован, а на сайте НТВ всегда, может быть в этом и проблема! Пока вы со своей студией слюни пускаете облагораживая тирана, убивают лучших людей и вам наплевать, вы без тормозов, вы нему и глухи, дело утопающих рук самих утопающих... Убийство Булдакова - А зори здесь мутные!

    Ответить
    1 +
  • Дильноза
    Дильноза 04 апреля 2019

    Не поняла: кто тиран? лучшие люди - это конечно ты...,навальный, гуайдо, собчак и пр. лизуны американской жопы

    Ответить
    1 +
  • Владимир
    Владимир 04 апреля 2019

    Российская прокуратура безучастно наблюдает за оголтелой русофобией на всех телеканалах с участием фашистов Украины, оппозиционных врагов Путина как из российской, так и зарубежной братии, причем с явного содействия администрации ТВ.Дошло до открытых правонарушений вплоть до фашистских призывов к бунту.

    Ответить
    1 +
  • Борис
    Борис 05 апреля 2019

    Иван Трушин не смог заменить Андрея и сохранить устоявшийся стиль профессионального ведущего. Ивану мешает его нарцисизм и постоянная игра на камеру..желание понравиться не как ведущий,а как смазливый самовлюбенный юноша. Мешает Ивану и излишняя развязянность,желашие покпзать себя схватившим за бороду бога. Для меня программа стала намного хуже и интерес к ней пропал. Я теперь не буду её постоянным зрителем.

    Ответить
    0 +
  • Yury
    Yury 07 апреля 2019

    Смотреть Норкина было невозможно. В смысле, в этой передаче через каждые несколько секунд включают запись всплеск смеха или возгласов якобы от живой публики, а это крайне раздражает. К тому же агрессия Норкина, лезет в драку, его хамские, почти как у бандюка Шейнина выходки....

    Ответить
    0 +