+5
Сохранить Сохранено 7
×

Фото с неприличным жестом сотрудницы аэропорта Шереметьево породило мемы


Фото с неприличным жестом сотрудницы аэропорта Шереметьево породило мемы

© twitter.com

Мужчина поделился в соцсетях о полете авиакомпанией «Аэрофлот». История неожиданно породила новый мем с неприличным жестом сотрудницы бизнес-зала в аэропорту Шереметьево.

«Заодно покажу вам обновленный терминал B аэропорта Шереметьево, если вы там еще не были», — продолжил пользователь Twitter.

Опасения мужчины по поводу свободных мест в салоне подтвердились еще во время регистрации — их практически не оставалось. «Вероятность, что я буду сидеть плечом к плечу с другим пассажиром, крайне велика», — написал он.

При регистрации на рейс мест у окна тоже не оказалось, но ему дали ваучер в бизнес-зал.

«Просканировав мой посадочный, сотрудница бизнес-лаунжа сказала мне, что мне туда нельзя. На мой вопрос „а зачем мне дали листочек на надписью „добро пожаловать“?“, ответила „а почитайте, на нем все написано“. <...> На всякий случай зашел даже еще раз уточнить, что же это такое — рекламка или приглашение. Результат».

Пользователи стали активно комментировать «ответ» сотрудницы аэропорта.

«Вот это сервис», — отметил один из них.

Другие пошутили, что «она просто уточняет, устроит ли вас одно место в первом классе» и «просто показала всем красивое кольцо».

Еще одни комментаторы порадовались, что теперь «из этой фотки» можно сделать мем.

И сделали.

Автор публикации отметил, что по прилету будет писать жалобу.

Ранее новым мемом стал председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин, рассматривающий фотографию на ноутбуке с помощью лупы. Пользователи Сети предположили, что глава СК таким образом разыскивает экстремистов.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+5

 

   

Комментарии (4)

  • Сергей
    Сергей 27 марта 2019

    У нее рожа похожа на то что она пальцем показывает. Двухстволка .

    Ответить
    1 +
  • Irina
    Irina 27 марта 2019

    Орфография жалобщика и его поддакивающих комментаторов - такой же жест в сторону читателей. Неужели нельзя нормально писать по-русски. Жалобщик вполне соответствует тому уровню обслуживания, который он получил. Так что нечего на зеркало пенять....

    Ответить
    1 +
  • Anton
    Anton 27 марта 2019

    А вам разве не рассказывали,что в ынтернете существует т.н "язык падонков". И коверкать слова намеренно это если не мейнстримто как минимум норма.Так что не надо гнать на аффтора не разобравшись в ситуации,так сказатб.

    Ответить
    1 +
  • Сергей
    Сергей 27 марта 2019

    Да? То есть, если вы плохи в математике или в физике, то я могу в вас харкнуть к примеру... А вот нефиг так опускаться по знаниям.

    Ответить
    0 +