+3
Сохранить Сохранено 7
×

Про Голлума из «Властелина колец» выйдет игра


Про Голлума из «Властелина колец» выйдет игра

Daedalic Entertainment анонсировала «The Lord of the Rings — Gollum», новую приключенческую игру, действие которой происходит в знаменитой фэнтезийной вселенной профессора Джона Толкина.

В пресс-релизе Daedalic настаивает, что «этот новый продукт останется верным видению, изложенному во „Властелине колец“ Дж. Р. Р. Толкина», а также «исследует новые события и детали, связанные с путешествием Голлума». Игроки возьмут на себя роль Голлума, поскольку игра «рассказывает историю Голлума с точки зрения, невиданной ранее, при этом оставаясь верной легендарным книгам Дж. Р. Р. Толкина».

Пока что мы имеем очень мало подробностей и логотип игры на руках.

Мы очень рады объявить о нашем партнерстве с отмеченной многими наградами Daedalic Entertainment, чтобы создать инновационную игру для взыскательных поклонников „Властелина колец“. Их внимание будет сосредоточено на персонажах и истории, богатой и запоминающейся. Мы с нетерпением ожидаем выхода приключенческого геймплея, который уникально сочетается со сложным, глубоко нюансированным миром Средиземья, созданным Дж. Р. Р. Толкином. Daedalic стремится создавать игры для читателей, которые становятся геймерами, — делится Фредрика Дротос, бренд-менеджер Middle-Earth Enterprises.

Как сообщается, драма развернется вокруг снедаемого голосами хоббита Смеагола, который только-только получил Кольцо Всевластия.

К сожалению, подробностей пока нет, но «Gollum» будет работать на Unreal Engine и, как ожидается, появится на ПК, а также на всех соответствующих консольных платформах где-то в 2021 году.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+3

 

   

Комментарии (0)