+1
Сохранить Сохранено 7
×

Дочь Назарбаева назвала «уродами» детей-инвалидов


Дочь Назарбаева назвала «уродами» детей-инвалидов

© Егор Алеев/ТАСС

Дарига Назарбаева, старшая дочь ушедшего в отставку экс-президента Казахстана Нурсултана Назарбаева, позволила себе довольно некорректное высказывание.

На пресс-конференции новый спикер Сената Казахстана заявила о необходимости водить детей на экскурсии в дома ребенка и в интернаты для детей-инвалидов, чтобы они видели, каков результат непродуманной и преждевременной половой жизни.

«И детей этих, уродов показать, инвалидов, пусть смотрят», — сказала Назарбаева и добавила, что это работает гораздо лучше, чем «десятки часов, потраченные на разговоры и лекции».

Дарига Назарбаева была избрана спикером Сената Казахстана 20 марта. Ее кандидатуру предложил вступивший в должность и. о. президента страны Касым-Жомарт Токаев.

Ранее Нурсултан Назарбаев, находившийся у власти почти 30 лет, заявил о сложении с себя полномочий главы государства.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (5)

  • Tamara
    Tamara 24 марта 2019

    Правду сказала, чо.

    Ответить
    0 +
  • Виктор
    Виктор 24 марта 2019

    А ни "чо"! Сама она уродка безмозглая.

    Ответить
    0 +
  • fenix-girl
    fenix-girl 25 марта 2019

    Виктору Байгужакову. Ну, и чем вы лучше? Иногда у человека может вылететь неосторожное слово, вспомните Лаврова: дебили, б... . Но у них слово вылетело неконтролируемо, а вы Даригу обложили сознательно. Так что с вас и спросу больше. И кончайте вы эту охоту на ведьм. А то уж сильно напоминает сценку из мультика про Маугли, когда обезьяны подначивали Каа: " А они назвали тебя земляным червяком". Пахнет дурно.

    Ответить
    0 +
  • SibHammer
    SibHammer 25 марта 2019

    Ведь понятно, что она имела ввиду не самих детей, а уродов которые рожают по залету и бросаю их потом. /И детей этих уродов, показать, инвалидов, пусть смотрят/ запятую просто не там поставили. Сенсации иначе бы не получилось

    Ответить
    0 +
  • Сергей
    Сергей 25 марта 2019

    Она права 100 %

    Ответить
    0 +