+0
Сохранить Сохранено 7
×

Создатель «Left 4 Dead» делает новую игру про зомби


Создатель «Left 4 Dead» делает новую игру про зомби

Turtle Rock Studios, создатели «Left 4 Dead» и «Evolve», анонсировали новый кооперативный зомби-шутер, который будет издан компанией Warner Bros. Games. «Back 4 Blood» является премиальным шутером, который обладает множеством новых функций и технологий современного поколения. Титул «премиум» исключает возможность бесплатной игры при запуске.

Студия уклоняется от вопросов о контенте после запуска или микротранзакциях, однако подчеркивает, что «Back 4 Blood» — это новый оригинальный бренд, не связанный с «Left 4 Dead». Разработчики также сообщают, что у игры будет кампания и PVP, но она не является королевской битвой.

Креативный директор Фил Робб сказал, что студия расширяет свою команду и использует то, чему она научилась в прошлом для этого нового проекта. Между тем директор по дизайну Крис Эштон подчеркнул, что команда давно думала об этом проекте.

Трудно переоценить, какая это потрясающая возможность. Мы возвращаемся к жанру, который родился в нашей студии с более чем десятилетним опытом и идеями про зомби, накопившимися в нашем мозгу. У нас также есть одни из лучших партнеров по бизнесу в WBIE, которые понимают наш процесс разработки и в равной степени привержены нашему менталитету, ориентированному на игрока, — делится Крис.

В настоящее время игра разрабатывается для ПК, Xbox One и PS4. Пока еще не запланировано ни релиза, ни бета-тестирования.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)