+3
Сохранить Сохранено 7
×

ФСБ задержала десять рыбаков, ловивших рыбу с набережной в Ялте


ФСБ задержала десять рыбаков, ловивших рыбу с набережной в Ялте

© пресс-служба Пограничного управления ФСБ России по Республике Крым

Десятерых браконьеров, ловивших сетями рыбу на набережной в Ялте, задержали сотрудники пограничного управления ФСБ России по Республике Крым вместе с военнослужащими войск Национальной гвардии.

© пресс-служба Пограничного управления ФСБ России по Республике Крым

Один из рыбаков попытался скрыться и прыгнул в воду, однако пограничники оперативно задержали мужчину, он был доставлен в медицинское учреждение, сообщает РИА Новости Крым со ссылкой на пресс-службу Погрануправления.

Всех задержанных привлекли к административной ответственности по статье КоАП РФ «Нарушение правил, регламентирующих рыболовство».


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+3

 

   

Комментарии (2)

  • Сергей
    Сергей 13 марта 2019

    Бандюги рыбаки. Ржууууууууууу

    Ответить
    0 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 13 марта 2019

    Сетями можно ловить в нематериальном инфопространстве, где нет атомов и молекул, а есть только смыслы, любых *лохов* и в любых колтчествах. Ибо лохи в инфопространстве неистребимы. А если их всех истребить (предположым), то культура соцыума тока выиграет от этого. Соуыум жызнеспособней станет. Бороца с другими соцыумами за месито под сонцем успешнее будет. . Другое дело в реальности. Возобновление рыбных ресурсов идёт не так быстро, как эти ресурсы поедаются человекообразными и их домашними жывотными типа котов. Поэтому в реальности сети для любительского рыболовства запрещены. . Грибы.

    Ответить
    0 +