+1
×

В матче чемпионата Германии по футболу сильный снег не позволил спортсмену забить мяч в пустые ворота. А ведь этот возможный гол мог серьезно повлиять на исход матча.

Несмотря на сильный снегопад, матч между «Ганновером» и «Байером» получился очень горячим. Уже к 30-й минуте «Байер» забил два мяча хозяевам поля. На 35-й минуте у «Ганновера» был отличный шанс сократить счет, но японский нападающий Гэнки Харагути недостаточно сильно пробил, и мяч забуксовал в снегу буквально на линии ворот.

Во втором тайме хозяева поля все-таки смогли отыграть два мяча, но молодой форвард «Байера» Кай Хавертц вырвал победу, забив победный гол на 87-й минуте. Итоговый счет 2:3 в пользу гостей.