+12
Сохранить Сохранено 7
×

Видео: 14-летний подросток сбил на автомобиле трех девочек


Видео: 14-летний подросток сбил на автомобиле трех девочек

© youtube.com

14-летний житель селения Чанталу Кизилюртовского района в Дагестане без спроса взял ключи от автомобиля знакомого и, не справившись с управлением, совершил наезд на трех девочек.

Как сообщает «360», двум пострадавшим нет и четырех лет, старшей — 12.

ДТП запечатлела камера наблюдения. На кадрах видно, как стоящие на обочине дороге девочки начинают убегать от надвигающейся на них машины. В считанные секунды они оказались под колесами автомобиля.

Пассажир транспортного средства тут же выбежал для оказания помощи пострадавшим. Сам водитель вышел из машины, посмотрел и снова сел за руль, чтобы уехать. Однако в это время к месту происшествия прибежали другие жители селения.

В результате инцидента у младших девочек ссадины, а старшую госпитализировали в больницу с тупой травмой живота, передает телеканал.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+12

 

   

Комментарии (2)

  • Длинный
    Длинный 09 марта 2019

    1. Им очень повезло- мог убить. 2. Родители мальчика должны оплатить ВСЕ расходы полностью- на госпитализацию, обследование и лечение девочек, пожизненные алименты на инвалидность старшей девочке в случае необходимости, и всем троим моральный ущерб. 3. И всё это в случае детей помножается на 2- то есть- всего в 6-кратном размере. 4. Родителям девочки- моральный ущерб и больничные оплатить. 5. Родители мальчика лишаются водительских прав. 6. Родителей мальчика под суд за неправильное хранение ключей от машмины, поставившее под угрозу жизни чужих детей и их собственного ребёнка. Срок может быть и условным- но это- уголовная статья. Так же как и за неправильное хранение оружия. 2. Ро Но лично я буду доволен- если

    Ответить
    1 +
  • Длинный
    Длинный 09 марта 2019

    7. Но лично я буду доволен- если со старшей девочкой всё обойдётся. Потому что такое в том или ином виде случается с каждым. А результат там- 50 на 50. Либо убьёшь/убьшься- либо уцелеешь. Мальчику этого никто не объяснил- и он это испробовал сам, на чужих детях. И все 4 не умерли- и все 4 теперь будут знать это- и примут к сведению. И мальчик, и эти девочки- когда сами начнут ездить. Для всех 4 этот случай закончился удачно- и это их должно спасти в дальнейшем от повторения.

    Ответить
    0 +